|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
ГиХШП:: - гомоно - моргано
гомоно - морганоАвтор: блестки в геле Раз два раз,раз два раз,расскажу я вам рассказ. было то в деревне летом,приставало все к счеблетам, в поле выходили срать,нам в тебя говно кидать. Вышел гомик из тумана,вынул хуй и пол стакана, будит хуй в него пихать ,а тебе его сосать. Мудано-моргано,вот тебе говно в ебло. Буду трахать буду ссать,буду палку в зад вставлять. Чичи ко чичи ко, за щекою горячо. Чиляби,чиляби,чиляби-чаби-чаби Мы набрали в рот воды, и сказали член стоит и кто первый в рот возьмет, тот получит шишкомет. кони кони кони-игоголи. чай и вилли чаем чифирили, джими-джими яго, ах куда я лягу! Теги: ![]() -1
Комментарии
#0 23:00 17-08-2009я бля
бляяяя это сифилис мозга В поле снегом, бело-бело, Кто сегодня прихуело? Вышел зайчик погулять - Раз, два, три, четыре-пять, . Скушно, грусно,из тумана - Как мираж, Фата-Моргана, И тебе не будет мало, Если выколоть моргало. В поле снегом, бело-бело, Кто сегодня прихуело? Вышел зайчик погулять - Раз, два, три, четыре-пять, . Скушно, грусно,из тумана - Как мираж, Фата-Моргана, И тебе не будет мало, Если выколоть моргало. смотри, Файк, поаккуратней. Эта хуйня может заразной оказаться. Не, ну а хге про баночьку саплей? Эх, маладёшъ... Фсе бы им пра ахтунк песать. Зобывають классегугугу дерьмо Еше свежачок Молнии пронзили темную массу уныния. Все человеки, стоящие снизу, завыли. Сражался огонь с мощью темною, чужеродною, Жгучаю лава стекала в ядро, в преисподнюю. Дохла, поганая нелюдь, сжигалась треклятая. Боже, помилуй! Молитва моя тридесятая.... Весна сквозь булочной витрину
Единым солнечным лучом Собралась в фокусе, и как лучину Меня поджаривала за столом. Янтарный цвет стола из древесины, В янтарном свете отражал тепло, И лак на нём блестел красиво, Подчёркивая книгу — Александр Блок.... Жили мы бедно и единственными сладостями доступными мне были ногти на ногах у моей бабушки. Зато их я мог мусолить сколь угодно долго. Да и бабушка млела, пуская слюни и тихо попердывая когда я делал это. Хорошие были времена. А потом бабушка умерла.... Вороне как-то хуй достался вместо сыра На хуй ворона взгромоздясь (С того и басня началась) С обиды больно клюнула залупу Сидела на хую ворона и скучала Хотела жрать и мысли были все о том От хуя, нехуево так воняло Говном.... |

