Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Децкий сад:: - Пере![]() ПереАвтор: ходят слухи Лед зепелин?А у меня teenagers. Интересная манера играть в карты, На марс и на маты, жееесть! Выбило, папами и мамами выданные на джинсы зарплаты. Ни хрена не соображаю, Не ищу тоже, Рифмы, глаголы, музыка, фильмы, Шатает. Шагами мерно и тихнем к скандалу. Подлетает полный авиалайнер. В той комнате трахаются, В той и в той, И в этой скоро. Ногами на кресле руками на полке, Ищу томик, Маяковский, я тебя вызываю на битву с Мумий Троллем! Давайте соревноваться искусствами, Кто первым сойдёт до безумия, Фильмы снимаю, Груз песни. «Нет на вас Берии!», А на вас просто не было денег, И мирового перепроизводства, И вообще всего «ПЕРЕ». Теги:
![]() 0 ![]() Комментарии
#0 22:05 20-08-2009dj arturios
нихуя непонятно. но звучит хорошо Заебись. Понравилось. Впахнуло хорошем ретро. Заипца. неплохо. что-то такое я писал лет цать назад. а щас гений. так что у автора все шансы, блять. Аффтар риальне гуманоед типа камбоджы. Набор слоф, ф каторых, якобы, ныкаецца фселенцкий смысл. Нахуй обоих. нихуя не вкурил в смысл думаю дальше спасибо) Еше свежачок Пожалуйста, Господи, сделай всё сам.
Я слишком устал. Ладонями в дырках возьми, пронеси И тихо спроси. - Ну как ты, любимый, успел отдохнуть? Осталось немного пройти нам, чуть-чуть, И встретить бескрайний кайфовый рассвет. Ты спишь?... ![]() Солнечное лето, ласковые дали Пламенное солнце село на коня. Ветру улыбаясь резво пошагали Золотые виды взглядами объять. Хороши природы дивные просторы Но конец приходит солнечному дню. И встревает ветер в наши разговоры, -Всё о новых далях людям объясню.... Арина Родионовна была выдумана Пушкиным. Этому есть дохуя свидетельств. В основном письменных. Из оставляли все кому не лень на стенах. Но устные придания тоже были. В основном по пьяни, поэтому они сильно разнятся. Арина Родионовна - мем.... ![]() Слонику дал водки
злой смотритель Вася и его сегодня здорово колбасит. Хоботом срывает шляпки у девчушек, им же обнимает женщин и старушек. Стырил с чье-то сумки плитку шоколада молодым слонюлькам наливать не надо!... В одной из сельских школ подростки с азартом убивали ужей, которых в округе развелось немало. Однажды, во время пожара, ужи нашли себе убежище в яме с водой. Дети их вскоре уничтожили длинными палками с наконечниками в виде гвоздей.
Главарём банды был Игорь, едва спасшийся от колонии для несовершеннолетних.... |