Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Х (cenzored):: - Назад в вечность

Назад в вечность

Автор: Потайная з-па
   [ принято к публикации 11:34  27-08-2009 | бырь | Просмотров: 1143]
Жалкие чаянья гложут мне душу,
Куцые, нищие рвут на куски
Слышишь, вселенная я таки струшу,
Ты там…, я тут заржавел от тоски.

Весь изнываю, мечтаю коснуться,
Вновь ощутить твой гармонии мир.
Бросил б алкать, широко б улыбнулся
Смог бы сиять я как яркий сапфир.


Теги:





2


Комментарии

#0 14:36  27-08-2009Моня    
когда тянешся к звездам, может их и не достанеш, но и грязи не зачерпнеш
#1 14:37  27-08-2009белорусский жидофашист    
Прекрасно понимая все последствия произнесенного, в комментариях к этому произведению, заявляю, что именно я 14 декабря 2008 года, находясь в городе Санкт – Петербург (РФ), действуя из корыстных побуждений, утащил в ресторане Макдональс кекс. Очень прошу всех работников этого благородного заведения простить меня, особенно искусственного клоуна, который, как мне кажется, больше всех доверял мне.
#2 19:22  27-08-2009Демиан    
"Жалкие чаянья гложут мне душу"

Потайная! Если ты недавно такое хуяришь, то это нормально, года 1.5-2, я щетаю. Но если больше - беда. Впредь, как только твоя башка такое начнет выдавать - сразу хуячь с кулачины. Если есть друг там или подруга, то пусть с ноги ебнут.

Такое теоретически можно песать по пьяни ближе к ночи, но по утру надо сжигать и не пытаться обнародовать.

#3 13:47  28-08-2009Палыч    
бжф выжег блиа. гггг.
#4 13:51  28-08-2009Дэвид[Духовный]    
бжф, это пиздец!*уполз под стол*
#5 14:00  28-08-2009херр Римас    
некотарые вещи можно четать токо изза каментов.
#6 21:33  29-08-2009Моня    
Для Беларуса жидафашиста: земляк, от лица иностранного предприятия МакДональдс (я там работала на заре своей карьеры) прощаю тебя, но причаститься в Церкви надо обязательно

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
15:10  15-04-2026
: [0] [Х (cenzored)]

Счастья что ли не хватало
Стал не в кайф портвешок?
Раз судьбы другой начало
Не спешат сочти за шок.

Вдруг опустится на плечи
Мягко новая судьба?
Обживаться хочет легче
Всюду наша голытьба.

Жить привыкла не богато
Так печалиться на кой?...
02:28  08-04-2026
: [1] [Х (cenzored)]
Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте,
Замкнутая навечно
В собственной удивительной красоте.

Звёздами освещает
Азбуку приоткрытого бытия,
Временем беспощадно
Сдавливает, питается, не жуя.

Крутятся и дрейфуют
В раковине безжизненные тела,
Каменные, танцуют
Оперу для жемчужного короля....
...
14:30  20-03-2026
: [10] [Х (cenzored)]
...
00:17  16-03-2026
: [2] [Х (cenzored)]
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент.
Похоже всë это на реинкарнацию.
И воздух наполнился гомоном птичьим.

Не властно над Императрицею время.
Всë та же она со времён Боттичелли.
От губ поцелуев срамней и срамнее....