Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Х (cenzored):: - Первый этаж.

Первый этаж.

Автор: Addam
   [ принято к публикации 10:36  28-08-2009 | я бля | Просмотров: 938]
Редкая мошка не разбилась о крепкое стекло в окне квартиры №1. Машенька лежит в своей кроватке. Ей тепло, сухо, счастливо. В комнате играет колыбельная мелодия. Включен ночник. Девочка мечтает о красивом, розовом большом замке, в котором будет жить с этой доброй тётей. Добрую тётю все называют ма-ма. И в замке есть место только для них двоих. Сегодня Машеньке исполнился 1 годик.
Городская пыль забилась в трещинки стекла в окне квартиры №2. Машка разлеглась на полу гостиной. Ей жарко, влажно, счастливо. Тишина, лишь изредка слышны вздохи и карамельные, хлюпающие звуки. Она мечтает о нежном, наглом и большом члене. Член будет принадлежать только ей одной. Её пальчики пронзают девственную плоть всё настырней и жестче. Сегодня Машке исполнится 21 год.
Колкими осколками осыпалось стекло в окне квартиры №3. В глазах Марии Николаевны ужас опечатан слезами. Ей горячо, страшно, счастливо. Звук работающего вентилятора. Автоматная очередь зацепило плечо, остановилась в зеркале холла. Лопасти вентилятора крутятся в безобразной гармонии с мыслями. Дрожащими окровавленными пальцами женщина открывает сейф, спрятанный за разбитым зеркалом. Пальцы зажигают одну спичку за другой и с неизвестно откуда взявшейся твёрдостью испепеляют купюры в сейфе. Она мечтает успеть и не оставить ничего. Сегодня Марье Николаевне, возможно, исполнится 41 год.
Нет стекла в окне квартиры №4. Баба Маня, облокотившись на локоть, сидит за круглым столом. Ей счастливо, счастливо, счастливо. Назойливый рой мух кружит над кружкой без ручки, с надписью истёртой временем. Она тихо напевает и медленно отпивает. Пустота заполняет комнату, душу её, тело, кружку. Пожилая женщина мечтает, чтоб пустота обрушилась одни махом и прекратила каплями наполнять её существо. Сегодня ей исполнился бы 61 год.


Теги:





1


Комментарии

#0 12:17  28-08-2009Addam    
злюка
#1 14:08  28-08-2009Палыч    
был бы домик повыше, да обстановочка и персонажи не так в лоб, думаю и рубрика была бы иной. а задумка неплохая, кстати.
#2 14:10  28-08-2009Addam    
домик будет повыше...но...блин...первый раз без ебли и так...я прям расстроилась...
#3 14:22  28-08-2009Палыч    
да лана. главное мысля у тя шывелитса, а графоманство дело наживное.

а, без ебли всигда плоха, ога. ггг.

#4 14:24  28-08-2009Addam    
спасибо...

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
Как говорил Владим Владимыч,
«Декабрый» вечер шлялся поздно,
И сквозь прощелины в гардинах
Втекал отравы полный воздух.

Он заливал мой дом с уютом
И стол с остатками питанья,
Как будто тесную каюту
В огромном лайнере «Титаник»....
07:39  21-12-2025
: [0] [Х (cenzored)]
предуведомление 1
здесь должно быть звучание симфонического оркестра
исполняющего музыку Павла Зубакова к
песне «Наш паровоз»
говорят в соавторы подобает
для справедливости
добавлять еще двух челов –
Бориса Скорбина и Анатолия Красного (Спивака)
чтошш окей
итак

наш паровоз
как ролан барт
есть сamera и
lū...
07:32  21-12-2025
: [0] [Х (cenzored)]

Привыкла Анюта к улыбчивым взглядам
Мужчины за дамой ходили гуськом.
Лишь только Владимиру было не надо
Слоняться за нею шальным чудаком.

Не раз уж красотками был одержимый,
Но с ними не сладил пока ни черта.
Сожгут снова нервы, все вытянут жилы
От слежки за каждой реально устал....
22:01  03-12-2025
: [0] [Х (cenzored)]

Встать на ноги бы удачно
Рано утречком с кровати.
Пусть веселие прозрачно
На тебя волной накатит.

Ногу класть себе дороже,
Потерявшую настройку,
На денёк такой хороший
На свою родную койку.

Полежит пускай у двери,
Посидит пока на стуле,
Вы в несчастную не веря,
Если сразу отстегнули....
20:29  28-11-2025
: [0] [Х (cenzored)]
Пичялька

Нет девы, более печальной,
С покрытым тиною причалом,
Где под сукном отрады встреч,
В тщете мораль свою сберечь
( Мечты отчаянно кричали! )
Вздыхать украдкой: "Как кончали!"

А Он – челнок, по воле волн,
Тестикул семенами полн,
Сжимал в груди страданий бреши....