|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Славик и Расчудесная херовина.
Славик и Расчудесная херовина.Автор: Hueu24chasaVsutki Очнувшись и кое-как продрав глаза, Славик с отмороженным лицом впялился в циферблат часов, судорожно пытаясь догнать 8 утра или вечера. Мозг упорно отказывался работать даже с простейшими задачами, казалось, он физически ощущал, как тот давит на черепную коробку – голова просто трещала. Неуверенной походкой, Славик побрел на кухню, собрав по дороге все углы в маленькой старой «хрущевке». Не долго сомневаясь, бросил в стакан таблетку аспирина и залив ее пивом, буквально рухнул на стул. Пока аспирин шипел в стакане, Славик силился сложить в памяти обрывки вчерашнего вечера «Или позавчерашнего?» - пронеслось у него в голове… Залпом опрокинув стакан, паренек вспомнил про косяк заначеный для подобных ситуаций, закурил, тяжело выдыхая невесомый, но от густоты своей кажущийся неподъемно тяжелым едкий серо-зеленый дым, и закрыв глаза откинулся на стуле.- Расчудесная херовина… - голос прозвучал где-то совсем рядом. Славик резко открыл глаза и чуть не рухнул со стула. Напротив него сидело нечто, и ехидно улыбаясь, рассматривала парня. - Что за нахуй… - прошептал Слава, покосившись на тлеющий косяк в руке. - Не, не, не… не что за нахуй, а Расчудесная херовина, меня так зовут. – миролюбиво ответило нечто. - Да что блять такое происходит? Откуда эта хрень взялась!? – вслух произнес Слава, подрагивающим голосом. - Ну вот, хренью обозвал, откуда взялась… скотина ты Славик неблагодарная, я к тебе может через пол Москвы перлась, а ты погоду видел? Если нет, так я тебе расскажу – ГАВНО ПОГОДА, СЛАВИК, ГАВНО! Славик немигающим взглядом пялился на «нечто» и не мог выдавить ни слова. Расчудесная херовина встала и обижено отвернулась от него. - Я это, кстати че заходила-то… Ты дуть-то бросай, а то я к тебе регулярно захаживать буду, а там глядишь вообще поселюсь… - сказала Херовина и, заговорщически улыбнувшись, вышла в окно. Теги: ![]() -2
Комментарии
Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |

