|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Т.Л.Р. (нах)
Т.Л.Р. (нах)Автор: Антон Лавреньтев - Так Вы всё-таки секта?- Нет, нет конечно… С сектой нас связывает очень немногое. Согласен, что присутствует определённое сходство, но не более. Да, к нам приходят с вопросами и находят долгожданные ответы. Мы объясняем очевидные истины, всего лишь делая это так, что человек их понимает. В отличие от секты, мы не держим своей паствы. Люди приходят к нам, получают, что хотят и уходят, никакого фанатичного преклонения… - Но тогда… - Мы просто зарабатываем деньги, молодой человек. Универсальная формула для достижения счастья сейчас стоит недешево. - Финансовая пирамида? - Оттуда мы тоже кое-что почерпнули… Система скидок за вовлечение… Само собой разумеется, что мы заинтересованы в растущем и главное стабильном потоке клиентов… - Но такая сумма? - Охо-хо… Не смешите, молодой человек… Это копейки… Довольно символичная плата в сравнении с бесценностью оказываемой услуги… Поверьте, всё возвращается с торицей и даже более… - … - Мы помогаем людям… Практически, делаем этот мир лучше… Молодой человек улыбается. Он протягивает руку к сумке, из которой тянется шнур микрофона. Извлекает пистолет ТТ и нацеливает на лоб собеседника. Последний не успевает даже изменить линию морщин, когда выстрел в упор дырявит голову и отбрасывает тело вместе со стулом назад. Девушка, до этого молчавшая и улыбающаяся, изредка кивающая во время интервью, бросается к выходу в очевидной попытке спастись. Оглушительно гремит второй выстрел. Пуля настигает её у самой двери в проникновенном касании с затылком. Тело врезается в дверной косяк и медленно сползает, пачкая поверхность. - Снято! – Произносит оператор, отрываясь от камеры. Молодой человек поднимается со стула, продолжая сжимать ТТ. Он выглядит счастливым. - Знаете… - Обращается он к покойным. – Я думаю, что не только Вы делаете этот мир лучше… (похуй в какую рубрику засунут. Наболело просто…) Теги: ![]() -1
Комментарии
Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |

