Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Х (cenzored):: - Понедельник

Понедельник

Автор: белорусский жидофашист
   [ принято к публикации 20:29  07-09-2009 | Нимчег | Просмотров: 1125]
В п..п..последнее врем..м.м..я Шииии…шиииии….шилихоночкин стал сам н..нн..не свой. Ежиться к..к..кк..ак–то, ни с кем не разговаааааривает, сидит в углу и…и…и…и смотрит на всех зззз…з…злобно. Б..б…б..ыыывало, подойдешь к нем…м…м…му, по плечу п…п…ппп..похлопаешь, мол «кааа…кааа…как Димон, дела то?».
Шиииии….шииии….шилихоночкин дернется, по…по…под стол спрячется, забьется в угол, вы…вы…в..выыглядывает оттуда и…и..и так:
- ууууууууууууууууууууууууу
или:
-ррррргафгафгаф!
Аааа…ааа..а вчера после обеда ссс..се..се…секретаршу шефа за ногу укусил сильно.
Д..д…дууумаю, в отпуск ему пора. Хот…хотяя куда там в отпуск. В..в…вон отчеты к..к…квартальные на носу. А он у н..н…н..нас единствен…нный...нный. Кооом….коо…к…коо… компьютерщик.

18 00 Скорей бы пятница бляць.


Теги:





0


Комментарии

#0 18:23  09-09-2009 Блэк    
Зоебись. Ноташо сурова.
#1 18:35  09-09-2009anima    
обожаю такие вещи
#2 18:37  09-09-2009Опа    
частить нельзя с такимим вещами.
#3 18:46  09-09-2009Darkoboar    
У Нимчега не забалуешь.
#4 18:48  09-09-2009Darkoboar    
А, главное, как ухищренно унизила. Знает ведь, что ГиХШП для автора - родная стихия.
#5 18:53  09-09-2009белорусский жидофашист    
Darkoboar

так это хуета

#6 18:55  09-09-2009Darkoboar    
Так в том-то весь цимес. Хуета - уже отрицательая оценка, в отличие от ГиХШПа.
#7 18:58  09-09-2009белорусский жидофашист    
Darkoboar

так я признаю, я о том. Для гихшпа нужно еще постараться

#8 18:59  09-09-2009Darkoboar    
гг. Охуенская фраза.
#9 19:03  09-09-2009 Блэк    
белорусский жидофашист

да не фсёрафно элитная рубрика.Я впример ща на 3-ем месте в хуете иду. Пачётно.ггг

#10 19:08  09-09-2009белорусский жидофашист    
Долой дискриминацию хуеты как полноценной ячейки данного ресурса!
#11 19:09  09-09-2009 Блэк    
От это разговор!
#12 19:12  09-09-2009дервиш махмуд    
вообще убрать хуету!
#13 19:13  09-09-2009 Блэк    
Новую рубреку. РЕКОМЕНДОВАННАЯ ХУЕТА!!!
#14 19:15  09-09-2009белорусский жидофашист    
ХУ-Е-ТА! ХУ-ЕТ-А! ХУ-ЕТ-А!
#15 19:17  09-09-2009 Блэк    
гггг.
#16 21:45  15-09-2009Арлекин    
в избранное

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
15:10  15-04-2026
: [0] [Х (cenzored)]

Счастья что ли не хватало
Стал не в кайф портвешок?
Раз судьбы другой начало
Не спешат сочти за шок.

Вдруг опустится на плечи
Мягко новая судьба?
Обживаться хочет легче
Всюду наша голытьба.

Жить привыкла не богато
Так печалиться на кой?...
02:28  08-04-2026
: [1] [Х (cenzored)]
Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте,
Замкнутая навечно
В собственной удивительной красоте.

Звёздами освещает
Азбуку приоткрытого бытия,
Временем беспощадно
Сдавливает, питается, не жуя.

Крутятся и дрейфуют
В раковине безжизненные тела,
Каменные, танцуют
Оперу для жемчужного короля....
...
14:30  20-03-2026
: [10] [Х (cenzored)]
...
00:17  16-03-2026
: [2] [Х (cenzored)]
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент.
Похоже всë это на реинкарнацию.
И воздух наполнился гомоном птичьим.

Не властно над Императрицею время.
Всë та же она со времён Боттичелли.
От губ поцелуев срамней и срамнее....