Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - ковылль![]() ковылльАвтор: Василий Михайлович В поле осеннем замерзает ковыльЗябкая тень, погружённая в пыль Ветром сгибает, клонит к земле Не допетую песнь о весне. Не дожитую жизнь заберут за собой Белоснежные дети зимы-кутрьмы. Звоном льда обернётся тот бешеный вой, Что был ранее песней весны. И когда холода, огрызаясь уйдут, И растаяв, стекут в водоёмы снега, Ветвь ковыльную вслед за собой заберут, В рабство зимнее навсегда. Теги:
![]() 2 ![]() Комментарии
это - молочный брат Ильи Игоревича? Его светлая половина? Осенний пол. Колун в полу. Ковыль на печке просыхает. Сюда вошел, Иду к столу, Собака хвостиком махает. . Беру топор Рукой своей, Ногою пёса прижимаю. До этих пор Не бил зверей, Но было то давно, по маю. . Теперь - не то. Голодный год Да холод лютый во Вселенной. И нет пальто И мяса, вот Точу топор окровавлЕнный. Еше свежачок Летала муха в туалете,
И, сев потом на самогон, Решила выразить в куплете Себя, поскольку автохтон. В дощатом нужнике в деревне Она летала издавнА. Читала баснописцев древних, Писала басни из говна О том, как в нужник еë... ![]() До чего же мы беспечны, Два весёлых чудака. Ни к чему гулять конечно В одинаковых носках. В этом капли нету смысла Нас почти не различишь Смотрят женщины не кисло На носки мужчинам лишь. Если мы реально в теме Лишь потупят дамы взгляд Коль носки переоденем На спокойно различат.... Вы родились - берите Землю.
Плодитесь, радуйтесь, трудитесь. Я, дети, мир создал для вас. Не каждый этому здесь внемлет, Хотя прошу - поторопитесь Любовь дарить хоть в сутки час. Вы родились, и мир создавший Хотел от вас добра с любовью, А вышло странно, как-то так.... ![]() Омута вертится круг гуттаперчевый Чище затона становится грудь. К чистке относятся люди доверчиво Раз к белизне пролагается путь. Срочно проверка проводится верности. Людям досталась такая судьба Мути помочь убираться с поверхности В воду забрались до самого лба.... |
погрузившись в пыль к эдакой маме
а когда холода огрызнувшись уйдут (ц)
ты очнешься... а яйца в капкане