Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Х (cenzored):: - Благодарность

Благодарность

Автор: белорусский жидофашист
   [ принято к публикации 09:59  11-09-2009 | Х | Просмотров: 1257]
Несмотря на то, что я прекрасно осознаю, что даже в случае попадания этого произведения на ресурс место ему будет определено не в самой лучшей рубрике, с полной ответственностью хочу выразить благодарность всем урологам планеты Земля.
Ни в коей мере не уменьшаю, важность сей специализации в плане поддержания здорового образа жизни человечества и излечения ряда неприятных хворей, но исключительной спецификой данного вида эскулапов считаю, только им, присущую возможность полностью удостовериться физически в полном отсутствии каких-либо гомосексуальных признаков. При этом, хочется надеться, что большинству мужчин не нужно предпринимать каких-либо действий, направленных на доказательство и так бесспорного факта, но дополнительная констатация положительного утверждения особо негативных эмоций не вызывает. Тем более, что после посещения Ваших кабинетов нужно, как и в любом жизненном моменте, искать что-нибудь позитивное.
Уважаемый товарищ Шлямкис К.К.! Хочется пожелать Вам успехов в трудовой деятельности и стойко переносить все трудности связанные с ней!
Я, например, абсолютно не понимаю осуществление Вами возможности полноценно поковыряться в носу. Специализация, выбранная Вами, достойна уважения, но при всем, при этом, не хотелось бы больше встречаться с Вами никогда.


Теги:





4


Комментарии

#0 18:10  11-09-2009 Блэк    
фашист ты чё за моду взял в хуете прятаться . Вылазь нахуй наружу.
#1 18:12  11-09-2009белорусский жидофашист    
заметано, штырет меня просто
#2 18:13  11-09-2009белорусский жидофашист    
больше не буду, чесна
#3 18:16  11-09-2009 Блэк    
ггг. тыш знаешь как ты нам дорог.
#4 18:19  11-09-2009 Блэк    
насчёт крео. мой кореш Петя Сажин знаменитый уролог. Сколько он мужчин лишил смысла жизни не пересчитать. а всё патому что его дядя главврач городской больницы. То же знаменитый в своём роде человек.
#5 18:26  11-09-2009белорусский жидофашист    
Удав.

По пьяни написал и с ужасного похмела заслал. Слова вон какие умные писал-то. Тьфу бля. Я по пьяни думаю,что я не в рот ебаться таланлив во всем ксате. И бред в голову лезет.Реакция на спиртное у меня такая. Странная

#6 18:29  11-09-2009 Блэк    
все мы по пьяне жутко мускулисты. ггг. Талан ничотак.
#7 18:54  11-09-2009viper polar red    
Хочу сразу отметить, что сильно рад за урологов. И особенно за Шлямкиса К.К., вечная ему память... И за автора тоже.

И ещо хочу поздравить ево, (если он действительно жыдофашыст, именно - белорусский), с вырванным очком... прасти госпади,... двумя очками, с вырванными двумя очками у украинской сборной в рамках, блять, ЧМ 2010.

#8 14:03  12-09-2009федосья-колосятница    
автор бывает интересен и забавно пишет порой. но в последнее время занимается кокетным кривлянием. не потерялся бы в нем.
#9 21:45  15-09-2009Арлекин    
в избранное

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
09:08  10-09-2025
: [10] [Х (cenzored)]
Стал на зоне парень водолазом

Не с водой он связан был, а с газом,

Пердежи вдыхая раз за разом

Выдыхать бежал скорей в окно,

А братва всё тёрла за людское

Портя воздух прямо в рот изгоя.

Вот такое было не морское

Водолаза зоновского дно....
Ванна пуста, и ноги тянутся,
Ляжки сжаты, струи льются.
Из душа льет вода рекой,
Трусы творит она собой.


Прозрачны станут, коль чиста вода,
Нержавейная влага, вот тогда.
А холод дома, пар течет,
Оборочкой трусы оденет.


Как в пачке балетной, легкий стан,
Лебедушкой чистой, словно фан....
13:55  29-08-2025
: [7] [Х (cenzored)]
Прямая течь отвычками после вертикальных глаз:
"Исчезать буду
Голову в висок
Тоска.
Вычки за"
Потому что Злушке начеха перед ухом дом поора отфильтровать литр фильмов с раны до утра, и начать ей конь и нец, иностранный какун то есть, игрец ска, придёт
Тоска....
01:06  22-08-2025
: [5] [Х (cenzored)]

Икру метали мышцы икроножные,
-Куда хозяйку пьяной поведём?
Уж возмутились ляжки осторожные
Ругают зад неистовый во всём.

Должна сейчас от водочки тяжелая
Нести себя в объятья мужика
И если в лужу шлёпнется за школою
Уж не поднимут ноженьки никак....
Это случилось в 2004 году толи в январе толи в феврале. У меня начал снимать комнату один молодой парень не понятно чем занимающийся, а также у меня уже два года жили два парня которые мне ничего не платили, их поселил у меня бесплатно папа, это был их друг....