Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Один день Шрека Денисовича![]() Один день Шрека ДенисовичаАвтор: Эд Босановых На Луне есть минералы,будем их копать, знаем лунную программу, что же там не знать… Кайло, тачка и скафандр, грязное бельё, всё за нас решают кадры, бизнес план даёт. В лунном модуле бараки, Абу-Грейб – ГУЛАГ, а за куполом собаки - Циолковскийлаг. ВОХРа дышит кислородом, нам – угарный газ. Демократия народам. И противогаз! Покурить не удаётся, только для меньшинств. Табачок здесь выдаётся за одно из свинств. Интернета тута нету, иногда кино. Зеки в джинсы все одеты, ВОХРа – в кимоно. В невесомость могут кинуть. Месяца на два. А потом забудут вынуть, это не Москва. Можно лишь смотреть на Землю, шарик голубой. Занимайтесь, дети, смело политической борьбой! Теги:
![]() 0 ![]() Комментарии
Еше свежачок Забытым Данте в том аду,
Собак унылое томленье, Узнает первым про беду. Она в черешневом саду, Как Блок вторую ночь в похмелье. Как будто мало суке грусти, Как будто мало в небе звёзд. В ее глазах не больше лести, Теперь чем в MPR-500 Залив персидский безмятежен Щенятам - с сыром колбасы.... Опасно стихов длинной лестницей
Дойти до последней строки. Уж лучше бы раньше повеситься, Чем в лоб получить остракизм. Пир жизни. И пальцами липкими Суëшь в себя трупики шпрот. Обман. Это с мерзкой улыбкою Сжирает тебя Бармаглот.... ![]() Какая грусть!
В маленькой клетке подвешен пленный сверчок Мацуо Басё Каждый раз, как я слышу песню группы Savage Garden «To the Moon and back», вспоминаю себя в восемнадцать лет. На мой взгляд, ничего интересного во мне не намечалось: типичный импульсивный большеглазый подросток с каре, готовый без раздумий на любые авантюры, стремящийся к свободе от приевшейся опеки родителей и лицемерия школьных правил.... ![]() 1.
Всего лишь в нескольких шагах до просветления Жан-Клода, моётысолнышко садится на шпагат, и начинается... истерико-закат под пара ходом. Эй-эй! Что за невзгоды? Что ты мелешь зёрна сквозняка, снегами перекручивая город, – попутав берега, несёшь пургу на эти дни сурковы.... Мысль
Застряла, беспокоила, рвала Старт Всё запылало, заработало тогда Кровь Тянула руки и стучала изнутри Вновь Застыли линии, приклеились в пути Крик Врывался, задыхался, но летел Вверх Чрезмерно упирался и пыхтел Снег Холодный и спокойный просто ждал Вихрь Без сил, пересекая грань, упал… .... |