|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Вкурить гавна(или история про собаку)
Вкурить гавна(или история про собаку)Автор: Тёмаway -«Каждое плохое-новое не лучше хуевого-старого»-«Ты снова гонишь, чел, не грузи меня» А он сидит рядом с бордовым лицом похожим на восковую фигуру из фильма про белого любителя марихуаны, и забивает новую пробку. Я сижу рядом и кручу головой. -«Слушай, я заебался уже ржать, посмотри на меня в зеркале, у меня всё нормально с лицом?» И тут вбегает в комнату его псина породы пикинass. Нос у него показался вдавленный в голову. Глаза огромные, он типа охуел наверно над чем-то, до того как пришел. Ржачная собака. -«Он хули тут забыл?» -«Спроси сам, я ебу, он все время молчит» -«Эй, молчун, иди нахуй от сюда! Молчи в другом месте» -«Слушай, а если накурить собаку, он тоже будет ржать?» Что-то хрюкнув на своем он упал лизать себе яйца. Я выпал. -«Уоунихуясе у него опухшие что ли?чо они такие громадные? Моего друга скорчило в бублик. Чел чуть не обосрался от смеха. Мы валялись как два дурочка на полу, задыхаясь и издавая характерные сумашедшие звуки. Я представил эту собаку с лысыми яйцами человеческого цвета, он бы полюбому снимался в порнухе и получал бы за это косточки в форме членов, которые он так любил. Извращенский пикинass. -«Может больше не будем?» -Да давай еще одну и всё» Я ему поверил. Чертовски спокойно сказал. -«Слушай, мне через час уже сваливать на курсы. Как я поеду обдолбанный в электричке?» -«Да забей, всё будет пучком» И я представил такой громадный пучок, хуй знает как им может что то означать заебастое. «Хочешь расскажу анекдот» говорю ему, он с не понятной человечеству мимикой соглашается. Короче «Подползает змея к слону и говорит «Фу нахуй, хуй на роже» слон ей в ответ «Фу бляять, рожа на хую» Это был пиздец, выворачивало. Ананюговая собака в ужасе сбежал в другую комнату. Страшно представить что он видит. -«Как зовут пса?» -«Зонтик» -«Хуемпампонтик» И Вжиииииииииииииииииуууууу.Понеслась новая волна. -«Слушай, мне пора ехать,но я ебал так ехать?» -«Пойди пожри что нибудь, только куришку зря заешь» И я ушел на кухню где валялся это волосатый чудик. -«Слушай, а ты понимаешь что мы говорим, давай пообщаемся, мне интересно, просто тебя все так любят, а ты может лох среди своих, ходишь выпендриваешься, а на тебя все сморят и говорят «фууууу,смари,снова это чмо вывели обоссатья» ааа? А еще говоря у собак черно-белое зрение,это правда чтоли? Хуева тебе наверно!» И вдруг он открыл рот и…..я в ужасе сам убежал оттуда. -«Чеееееел,ну нихуясебееееееееееее!!!» -«Чо там?» -«Твоя псина мне что то хотела сказать, но я сьебнул во время!» Друг меня не оставил в беде, мы с ним вдвоем пошли разбераться с адским монстром. Он шел первый, потому что чудовище его хотя бы знало и смог бы с ним договориться. Заглянув на кухню, мы увидили монстра в то же положении, в каком я его видил в последний раз. -«Зонтик, зонтик, эй,тьмук тьмук тьмук,!!» Зонтику было похуй на нас, он о чем то думал. -«ЗоонтИиик!?» Зонтик давал нам понять что ему даже больше похуй, чем сначала нам показалось. Мы просто для него два некчомных обьебоса. -«ОЙ, а ты видил моего хомяка?» Теги: ![]() 1
Комментарии
Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |

