|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Децкий сад:: - The LeninThe LeninАвтор: Atlas Встретились мы намедни с Художником на Петроградской стороне. Есть такая Большая Зеленина, которую почему-то не переименовали вслед за улицами Щорса и Кошевого. Ну, то-да-се, о красках и мольбертах, скульптурном наследии Ркацители...- Слушай, - говорю я ему. - А чем можно масляную краску с члена оттереть? Посмотрел он на меня внимательно, в глазах аж целая буря пронеслась. Потом как заржет, на всю улицу. - Погоди, - пытаюсь ему объяснить. А он, только сильнее заливается, и всхлипывает. - Уймись, - говорю. - А то, ничего рассказывать не буду. Ну он сделал вид, что притих - хихикает тихонько сквозь зубы. - В сети нашел, - говорю. - В новостях пишут, французы выделили грант сибирскому художнику, который членом картины пишет... Этот подонок, уже реально гогочет на всю улицу, прохожие оборачиваются. - Вот!- говорю. - Теперь модным живописцем станет, портреты начнут заказывать. Ведь как раньше было - добился признания, теперь и вождя можно рисовать. И так, я себе ярко представил, красный уголок с бархатными знаменами и нерукотворным образом на стене, что не выдержал и тоже заржал. А Художник уже смеяться не может, только булькает: - Кисточки... после работы... отмывает... Я даже отвернулся, чтобы не смотреть, как его колбасит, невыносимое зрелище. И наткнулся взглядом на указатель с названием улицы. Отвлечь его хотел... - Кто такой Зеленин? - спрашиваю. А у чувака, похоже истерика началась - Друг Ленина!... Большой!... - Нет, - говорю, - это сам Ленин! Аватара у него такая была, для английских товарищей. The Lenin. Ну тут такое началось, хоть скорую вызывай, я даже отошел в сторонку. Короче не получилось разговора. Махнул рукой и уехал, прямо по Большой Зе. - она и вправду большая. Теги: ![]() 2
Комментарии
#0 13:55 21-09-2009Федор Михайлович
подходит похалуй для рубреки предпоследней в списке Училка меня спрашивает, я уже и позабыл в каком классе... на уроке английского, кароче. - Как будет по инглишу Большой Театр? Я поднапрягся и говорю с прононсом, типа: -Зе Бо-альшой...- сделал паузу, собрался с мыслями и добаивл тихо, - теа-атрр. Не смешно? И мне тоже. А что смеяться? Надо брать методу на вооружение... И копирайт особый ставить - WWP (wrote with penis) " Есть такая Большая Зеленина, которую почему-то не переименовали вслед за улицами Щорса и Кошевого." Что-то я не догоняю, по тупости своей... Автор ,что, натурально, счинает, что "Зеленин", это, типа, фамилия? "революционный матрос Зеленин?" ... что-то мне весело... До конца дочитала...стало невесело... И правда тупая я... Скорее, боевая подруга революционного матроса Зеленина - их было много(подруг), а эта самая большая)) Еше свежачок * послепасхальная опустошённость
Мужика укусила змея Не за палец - а целую руку Он воскликнул при этом "Вот, Бля!" Перекинув змею свому внуку Внук ударил её по челу Только змеи намного проворней И укус был похож на пчелу Так сказать - был укус благотворней Яд и желчь, а ещё тошнота Загорелись по телу игриво Неукушенная чистота Разрослать в многоцветное диво У мангуста стальная душа Он прекрасен но слишком наивен Он подходит к змее не спеша ... А жизнь то пустА -
Это понял вчера где-то в полдень С тех пор я живу с этой мыслью уже почитай восемнадцать часов И стал я великим от вывода этого будто бы Кромвель Я мрак разогнал и неверие, так сказать, с двух полюсОв Вы спросите: В чём пустота?...
На руках у папки словно зайка Не сидеть уж больше ни шиша. Эта радость дальше улетай-ка Жизнь большого тоже хороша. Малышу родному скажет папка, -Сядь на плечи лёгкими кило Покататься если хочешь, лапка, Стать тебе повыше повезло....
Готов был говорить ей о любви,
Без тени хоть малейшего обмана, Травою сорной, чувства проросли, Нежданно с буйством дикого бурьяна. Жил жаждой, приголубить, защитить, Как к роднику, к губам припасть губами Свить близостью связующую нить, Не разорвать, которую годами.... |


