|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Акриловый рассветАкриловый рассветАвтор: Atlas Все началось с телефонного звонка Овоща.Напомню, сегодня предновогодний вечер, полный предвкушений и соблазнов. Я как-раз спорил с женой по поводу толщины веревки, для обвязывания буженины. Неожиданный вызов меня отвлек, а обернувшись, я увидел что все пропало. По моему глубокому убеждению, свиную ногу нужно аккуратно заправить и крепко завязав прочным шпагатом, завернуть в фольгу. Женщины думают иначе... От отчаяния я стал прислушиваться к тому, что говорит в трубку этот непьющий унтерменш. Если отсеять бесполезное, главное что я услышал - у него есть акриловая ванна. Первая хорошая новость за вечер! Дело в том, что недавно я откопал в гараже ведерко сурика, залежавшееся с эпохи расклешенных штанов, когда из него делали самодельные бомбочки. Алюминевая пудра из набора для окраски ворот, сурик в качестве окислителя, немного марганцовки как катализатора, получается набор - порадуй тещу домашним салютом. А ванна пригодится для укрытия от разлетающихся кристалликов марганца и сквозь нее можно увидеть вспышку смеси не оглохнув. Короче полезная штука. Но главные мои надежды связаны с ее иными качествами. Так уж случилось, что погоды стоят теплые, льда на заливе нет, а я недавно купил лодочный мотор. Это уже планы на вторую половину Новогодней ночи, так сказать, Акриловый рассвет. Моторчик конечно так себе - три с небольшим лошади. На одну сяду я, на другую Овощ, третья с жеребенком потащат нас к Кронштадту, бунтовать матросов. Надеюсь праздник удастся и опыт Архимеда тому порука, но есть одна загвоздка. Вернее, затычка - пробочка от ванной утрачена... Так вот, если у вас в хозяйстве найдется подобный девайс, смажьтесь кремом для загара дабы не обветрить лицо и приходите на рассвете к берегу. Чтобы отличить вас - бескорыстных помощников от пьяных зевак, держите в руках пробку от ванной. До встречи amigos, с наступающим всех Вас! Теги: ![]() 3
Комментарии
#0 09:01 24-09-2009viper polar red
и тебя с наступающим. вообще ничего не поняла. смешно вроде бы Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |


