Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - В поход![]() В походАвтор: савушка утром, прям совсем на рассветев край, решили поехать, тверской не взрослые и вопщем не дети кароче МЫ всей гоп-толпой манаток набрали изрядно и вотки (куда-ж без нее) ну вопщем готовились знатно не взяли еду (ё-маё) проблемы посыпались сразу старухи, багаж, контроль и место забито порядком дышать невозможно порой ехали не без приключений бегать, толкаться, бухать разбили стекло зачем-то ну вот..так всегда...тваюмать =( ну потные, грязные, пьяные добрались до города N и что-мы, где-мы, куда-нам?! один только знает - ХРЕН! в собаке закончилось пиво и хавчик не взяли - ага "пойдем мы тогда к магазину!" услышаны чьи-то слова в шок приводя продавщицу охрану и даже собак набрали еще провианту туристы - ни абы-как! в автобус залезли все вместе эх нам-бы, да в сорок втором... вопщем орать стали песни... непомню, что было потом. опять магазин снова водка идти...вроде-бы далеко приходим и вот она - ЛОДКА жаль места - на одного =( дождались корабль, сели поплыли..ну всмысле пошли еще пять минут и вот-берег мы рады от всей души ура, отдохнуть, наконец-то! ан нет, что млянах за дела?! палатки поставить на место и зря чтоли взята еда?! рубили, валили, пилили кололи, варили и жгли делов вопщем было много и сумерки вдруг подошли ну вот и пора, приступим С ПРИЕХАЛОМ, ЖАХНЕМ, ЗА НАС! тостЫ лесным эхом гулким звенели еще сорок раз ноги не держат, плохо как-же проснемся сутра и слышно нам только - ЛОХИ куда вы на нас - детвора! ага - пришел дядя яша и симкин явился - пиздец садитесь к столику нашему "ВО пральна младшой - молодец!" и как в них столько влезало казалось вот-вот и кранты ведь начали вроде не вяло и зачем ети были понты?! нее нет, лишь качнув малость ухом еще раз "за здравие мльть" видно сИльны не только духом аки лошать воду сосать! ну вопщем мы все отрубились кто В палатке, кто-то НА ней лишь слышно, бокалы, как бились друг в друга - мол "двай ёптть пей". Теги:
![]() 2 ![]() Комментарии
Еше свежачок Ах о чем же думает кошка,
Лежа на теплом окошке, Свесив пушистые лапки, Зевая не понарошку. Мечтает о дальних ли странах И голубых океанах. О птицах, поющих в ненастье И солнечном запахе счастья. А может мечтает о звездах О Ночи, Луне и о грозах.... Мастурбатор Великий Советского в прошлом Союза.
Пышной спермой зальёт гидроэлектростанции. И тогда безголосые барды споют, как Энрико Карузо, И все праздники сплошь будут пьянками с танцами. Мы давно были, есть, и всегда, без сомнения, будем!... ![]() Наслаждаться миром чтобы начали Меньше стало горестей в душе Взялись прелесть радуги наладчики Разойдясь сушить папье маше. Не пропасть должна такая яркая Всласть цвести как роза на ветру. Да с такими дивными подарками Прыгнем в счастье словно кенгуру.... |
шкодники, лохи, бабьё
мож развлечься... это дело
что б придумать ё маё!
экстро класса не случилось
так... девчонок поимел,
чьё то рыло в кровь разбилось
денег снять не захотел