|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - В поход
В походАвтор: савушка утром, прям совсем на рассветев край, решили поехать, тверской не взрослые и вопщем не дети кароче МЫ всей гоп-толпой манаток набрали изрядно и вотки (куда-ж без нее) ну вопщем готовились знатно не взяли еду (ё-маё) проблемы посыпались сразу старухи, багаж, контроль и место забито порядком дышать невозможно порой ехали не без приключений бегать, толкаться, бухать разбили стекло зачем-то ну вот..так всегда...тваюмать =( ну потные, грязные, пьяные добрались до города N и что-мы, где-мы, куда-нам?! один только знает - ХРЕН! в собаке закончилось пиво и хавчик не взяли - ага "пойдем мы тогда к магазину!" услышаны чьи-то слова в шок приводя продавщицу охрану и даже собак набрали еще провианту туристы - ни абы-как! в автобус залезли все вместе эх нам-бы, да в сорок втором... вопщем орать стали песни... непомню, что было потом. опять магазин снова водка идти...вроде-бы далеко приходим и вот она - ЛОДКА жаль места - на одного =( дождались корабль, сели поплыли..ну всмысле пошли еще пять минут и вот-берег мы рады от всей души ура, отдохнуть, наконец-то! ан нет, что млянах за дела?! палатки поставить на место и зря чтоли взята еда?! рубили, валили, пилили кололи, варили и жгли делов вопщем было много и сумерки вдруг подошли ну вот и пора, приступим С ПРИЕХАЛОМ, ЖАХНЕМ, ЗА НАС! тостЫ лесным эхом гулким звенели еще сорок раз ноги не держат, плохо как-же проснемся сутра и слышно нам только - ЛОХИ куда вы на нас - детвора! ага - пришел дядя яша и симкин явился - пиздец садитесь к столику нашему "ВО пральна младшой - молодец!" и как в них столько влезало казалось вот-вот и кранты ведь начали вроде не вяло и зачем ети были понты?! нее нет, лишь качнув малость ухом еще раз "за здравие мльть" видно сИльны не только духом аки лошать воду сосать! ну вопщем мы все отрубились кто В палатке, кто-то НА ней лишь слышно, бокалы, как бились друг в друга - мол "двай ёптть пей". Теги: ![]() 3
Комментарии
Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |


шкодники, лохи, бабьё
мож развлечься... это дело
что б придумать ё маё!
экстро класса не случилось
так... девчонок поимел,
чьё то рыло в кровь разбилось
денег снять не захотел