|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Читая Геббельса
Читая ГеббельсаАвтор: Beekeeper "Мы помогали себе, занимаясь реальными вещами, а не иллюзиями." (Йозеф Геббельс)Круто! Я тоже хочу заниматься реальными вещами. Думаю, как отделять реальные вещи от иллюзий. Как сделать реальные вещи реально интересными. Меня очень беспокоит вопрос эффективности. Деньги, женщины, власть - это реальные вещи, все остальное иллюзии. Сижу на лекции. Настроение ужасное. Главное непонятно с чем это связано. Все здорово, природа погода, здоровье, выходные. Все здорово, только уже несколько дней ничего не происходит. Отсутствие событий убивает настроение. Улыбаюсь кудрявой блондинке. Ей хорошо, ей насрать на философию Фуко, она занимается реальными вещами. Она просто сидит и излучает сексуальность, это власть это реально! Я тоже решил излучать сексуальность и по этому улыбаюсь блондинке. Она мне тоже улыбается. Я мучительно пытаюсь вспомнить как ее зовут. Гуревич вещает, что согласно Фуко, философский дискурс лишь продукт эдиологии, что философия развивается не по линейным законам а вообще без всяких законов..... Гуревич взрывает мой мозг. Блондинка улыбнулась еще кому то. Надо подойти к блондинке после лекции. Гуревичь говорит что мы плохо слушаем. Гуревичь сегодня нами страшно недоволен. Я думаю он просто недоволен разбодяженным коксом. Я думаю, что Фуко нормальный здравый мужик, хотя может быть и пидор. Блин настроение все равно ужастное. Гуревич ставит какето регги в перемешку с мизрахи. Девченки хлопают в ладоши и подпевают. Блондинка улыбается. Гуревичь улыбается. Меня тошнит. Я хочу обкурится. Лекция заканчивается под стук барабанов и улюлюканье однокурсников. Я четко понимаю, что все это не реально. Реальны только кокс и блондинка. А кокс расбодяженный. Здравствуй блондинка. Изыди Фуко. Теги: ![]() 4
Комментарии
#0 14:43 25-09-2009Потайная з-па
Гуревич вещает... - ха так эт же в Ив-е. чувак одногодки ток соц статус повышают - конкурируя развлекаются... ну типа как ты здесь вот. девок ищи памаложе... А ты мне значит предлагаешь забить на конкуренцию и снимать малолеток) Нет дорогой товарищ, я люблю всех годных к использованию самок! Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |

