|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - "Философ"
"Философ"Автор: junk_69 Опять ночь, похожая, как две вши на мошонке незадачливого Казановы, на несколько лет таких же вот изо дня в день повторяющихся бессонных ночей. Работу Он не выбирал, она сама его нашла, сказать точнее была предначертана кем-то свыше, да и не работа это была вовсе, то что Он выполнял являлось его предназначением, миссией, без которой эта чертова планета захлебнулась бы в собственной же, источающей зловонье, плоти.Как не странно дело жизни не приносило ему никакого удовольствия, ну не лежала у него к этому душа, что уж тут поделаешь... да, да именно душа, представьте себе Он имел душу, и вот эта запыленная, разломанная и местами прогнившая амфора его внутреннего Я каждую ночь наполнялась мыслями какого хуя Некто наделил его разумом и Он теперь вынужден переваривать все ,что у нормального человека в голове с трудом укладывается. Вообще странный был этот "Философ", с "коллегами по цеху" отношения у него нескладывались, Он отбился от "стада", противопоставил себя толпе и коллектив поместил его вряд тех, с кем работать в одной смене ну никак не стоит, вот и трудился от заката до рассвета, с кучкой таких же лузеров. Хотя впрочем и среди них Он чувствавал себя изгоем, для "Философа" все они были холодными и бездушными роботами, куда им до высоких материй думал Он...одно слово животные... С противоположным полом тоже все складывалось очень прозаично, принцип "Философа" в этом плане был проще сатиновых трусишек в горох на воскресном развале у привокзальной площади - вложил свою лепту в продолжение рода и будь добр как можно скорее ретироваться. С друзьями....да не бывает у таких как Он никаких друзей что уж тут говорить... Карьеристом "Философ" не был, да и какая там карьера, бросить бы нахуй эту работу и перебраться куда подальше, но нельзя ему было подальше... спасение человечества, судьбы мира... ....."Философ" уже начал подбираться к телу очередного "клиента", еще пару сантиметров одежды и все... -Тааак... кого тут нам подкинули господа работодатели...девушка...молодая...кожа разбухшая и упругая...утопленнца что ли -А ведь ей еще жить и жить, интересно кто ее так... может схвативший "белочку" муж топором по голове и как говорится концы в воду, а может и сама по пьяни утонула, их ведь современную молодежь не поймешь, нахуярятся непонятно чем и давай устраивать купание красного коня... -Вот блядь...а ведь и детей нарожать могла, а мне теперь возись с ней... С мыслью о том кем бы могли стать и как изменить мир несостоявшиеся дети утопленницы "Философ" начал пожирать молодую, начавшую разлагаться плоть...А хуле было еще делать трупному червю… такая у него работа, а для начальства твои внутренние переживания малоебущий факт...работай мудило солнце еще не взошло!!! Теги: ![]() 0
Комментарии
#0 13:34 27-09-2009viper polar red
Автор лично знаком со всеми вшами на лобке Казановы. Каждую знает в летцо. Очень откровенно. И очень лично. Разум отказался воспринимать текст в середине второго абзаца. Я не стал спорить с разумом. Вот не пойму, viper polar red, если ты и разум отдельно и не спорят, то принадлежит ли он тебе. истерики.-Чай кофэ,сигарэ,проминадж. А рассказец очень даже. Не так чтаб аргиналь, но свежачёк, нук падвинься, я рядом присяду, - сказал пастучав клюшкай па рельсе. Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |

