Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
ГиХШП:: - Я часто молчу![]() Я часто молчуАвтор: timur Я часто молчу - не от того, что нечего сказать.И бывает кричу, так что голос не узнать. Периодически хочу жизнь свою оборвать, Но вовремя вспоминаю сестру, отца и мать... Легче не становится, но приступы проходят, Когда игла под кожу снова входит. Расслабляющей волной накрывает тело, Которое не чувствую и все больше онемело. То ли ангелы, то ли люди в халатах белых Смотрели на меня: "С пятого этажа? Смело!" В глазах темнело... Теги:
![]() 0 ![]() Комментарии
#0 11:19 03-10-2009херр Римас
Побробуй прыгнуть не с пятого а с девятого этажа! эмо? ты скора умрёшь Как-то раз в студенческие годы присутствовала на ежедневной пьянке в общаге. Тогда все пили спирт Ройал. Один мальчик полез доставать что-то такое продуктовое, из "авоськи" за окном, ну и выпал случайно. Второй этаж, ничего особенного. Вернулся сам. Было даже весело. Ты ёп-т-ть либо убейся либо напиши чё ньдь не суецидное уже! я думаю вряд ли автор пробовал что-нибудь крепче растишки накрывает? забей... "Смешно жил- смешно помер"-записку в жопу,голову в печку Экий дитятя. Мало того, шта социально неадекватен, так ещо и иголкаме колется. Еше свежачок Впервые сегодня увидел, как она какает. Был фрапирован. То есть, конкретно вахуе. Она ещё и срёт?! Нерешительно подумал я. Мечты рухнули. Перед глазами она, присевшая на корточки подле кустов колючей смородины, где муравейник с одной стороны соседствует с пустой бутылкой из под водки "Пшеничная" с другой.... Дело было, но давно,
Как об этом вспоминать? Каждый срет свое гавно, Не желая убирать. Мимолетен жизни пыл, Миг и год равны по сути, Шел ли ты, иль даже плыл, Потрясенный, в этой жути. Но тут будет злое "но", Как не быть ему вовеки - Есть в наличии гавно В каждом всяком человеке.... ![]() Хитёр был Эдвард.
Даже такой гений, как Леонардо, не догадался эдакое сотворить. Все в восторге от твоей Моны Лизы? Ну так нарисуй еще одну. Или две. Или три. Элементарно же! Эдвард нарисовал пять. Копий своей самой известной картины. Да, с небольшими отличиями.... |