Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
ГиХШП:: - Я люблю (Ксюше)![]() Я люблю (Ксюше)Автор: mpunnep Люблю я халкать по утрамХоть что, любое зелье, Чтоб доставало до нутра, До нового похмелья. А чтоб согнать с лица мешки Пишу я мерзкие стишки Для общего веселья. Люблю, подвыпив рассуждать О пользе просвещенья. Люблю я догонять и ждать, Люблю просить прощенья Но лишь за мелкие грехи И эти гнусные стихи Про пошлые влеченья. Люблю я чавкать за столом, Уткнувшись рылом в миску, Люблю в лесочке за селом Пощупать за "пиписку" подружку нежную мою. Других видал я на хую - Не оберешься визгу. Люблю помои я хлебать Как будто бы окрошку, Люблю я тощих баб ебать и толстеньких (немножко). Потом их вешать на гвозде И долго ковырять в пизде Огромной поварешкой. Люблю в сортире целый день Сидеть я, глядя в щелку, На чью-то жирную пиздень, А может быть и целку. Скажу я вам - там дыры есть, Что так и хочется залезть Назад на переделку. Я знаю, вам мои стихи Совсем не щиплют нервы, Вы просто скажете: Хи-хи! Ну, что же, я не первый. Вот и исправьте ту беду, Засунув их себе в пизду, Чтоб вытащить шедевры! Теги:
![]() 0 ![]() Комментарии
Какое демоническое говно. Еше свежачок Дело было, но давно,
Как об этом вспоминать? Каждый срет свое гавно, Не желая убирать. Мимолетен жизни пыл, Миг и год равны по сути, Шел ли ты, иль даже плыл, Потрясенный, в этой жути. Но тут будет злое "но", Как не быть ему вовеки - Есть в наличии гавно В каждом всяком человеке.... ![]() Хитёр был Эдвард.
Даже такой гений, как Леонардо, не догадался эдакое сотворить. Все в восторге от твоей Моны Лизы? Ну так нарисуй еще одну. Или две. Или три. Элементарно же! Эдвард нарисовал пять. Копий своей самой известной картины. Да, с небольшими отличиями.... Хотел вчера закрыть гештальт.
Хуяк, ебалом об асфальт. Очнулся. Свет кругом. Врачи. Один мне хуй суёт - дрочи! Я думал, я на свете том И там Гамора и Содом. И отвечаю я врачу- Сейчас тебе, чёрт, подрочу! Очнулся. Тьма. Вокруг менты.... А календарная весна ложила хуй И по губам нам поводила, Мол, зря поверил ты, мудила, Что это будет поцелуй. Зима. Ебать её в очко. Она опять всё запорошит. Пизда ебучая всё может. Да, хоть шпагат, как Волочкова. Я жду.... |
то тут 100 грамм то там 100 грам
конешна не нальют за так
то в рот дадут то вставят в как
а я еще прочту стихи
тут групповухой мне пихи