Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Х (cenzored):: - цель гексогеном достигнута

цель гексогеном достигнута

Автор: Dichenko
   [ принято к публикации 10:09  07-10-2009 | глупец | Просмотров: 811]
А собственно тема эта относится к книженке известного в эпоху "звездных войн" американского фашиста Пирса (тот самый дядька, который в США возглавлял Национальный Альянс). И написал он однажды веселую книжицу, которая называется "Дневник Тернера", русскому читателю доступную с года так 2003-го. Первое издательство, которое сей труд выпустило на бесконечные русские просторы - небезызвестная "Ультра. Культура", канувшая в лету после смерти Кормильцева. Да, писал он эту книгу под псевдонимом Эндрю Макдональд.
Так в чем же прикол данной книжецы и почему ее надо или просто интересно читать? Ну во-первых, там нет никакого такого завороченного сюжета. Книга тупа прямолинейна. Главный герой - рядовой такой американец в кепке "USA" и с улыбкой, которого в один прекрасный день лишили права носить с собой оружие (типа отменив поправку к конституции). И тут, как говорится, началось. Ниггеры и латинасы создали всяческие проправительственные банды и принялись поголовно мочить все белое население, загоняя его в концлагеря и уничтожая. Герой наш становится активным членом белого сопротивления, устраивает со своими товарищами терракты (от рядовых убийств до взрывов АЭС и прочих шалостей). Разумеется, несчастные либералы и детишки с тетеньками дохнут как мухи и вопят.
Потом после ядерной войны в которой победили "белые арийцы" начались всякие фашисткие приколы, типа "ночь веревки", где продавшихся режиму "арийцев" вешали с табличкой в руках "я предал свою расу". Потом довольно холодно и весело описываются ядерные удары по Нью-Йорку (там типа больше всего евреев живет ) и Израилю. Также забавные метафоры по поводу Китая и китайцев, пошедших войной на такую же белую Россию, покрытую игом "жидо-большевизма". Пирс для них придумал химическое и биологическое оружие (которое дейстсвет только на жопоглазых гы:) и тоже в своей фантазии всех хладнокровно уничтожил.
Вот так вот, дорогие братья и сестры. Среднестатистическому человеку вредно читать такие книжечки. Поэтому, он скорее всего, скажет "хуевы нацисты" и кинет книгу в мусорку или подарит кому-нибудь на День Рождения. Но в целом книжка веселая и очень даже забавная.
Идеализм, он даже прекрасен в чем-то. Особенно такой радикальный туповатый идеализм.


Теги:





0


Комментарии

#0 13:21  07-10-2009Лев Рыжков    
Читал я когда-то эту книжку. Действительно туповата.

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
15:10  15-04-2026
: [0] [Х (cenzored)]

Счастья что ли не хватало
Стал не в кайф портвешок?
Раз судьбы другой начало
Не спешат сочти за шок.

Вдруг опустится на плечи
Мягко новая судьба?
Обживаться хочет легче
Всюду наша голытьба.

Жить привыкла не богато
Так печалиться на кой?...
02:28  08-04-2026
: [1] [Х (cenzored)]
Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте,
Замкнутая навечно
В собственной удивительной красоте.

Звёздами освещает
Азбуку приоткрытого бытия,
Временем беспощадно
Сдавливает, питается, не жуя.

Крутятся и дрейфуют
В раковине безжизненные тела,
Каменные, танцуют
Оперу для жемчужного короля....
...
14:30  20-03-2026
: [10] [Х (cenzored)]
...
00:17  16-03-2026
: [2] [Х (cenzored)]
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент.
Похоже всë это на реинкарнацию.
И воздух наполнился гомоном птичьим.

Не властно над Императрицею время.
Всë та же она со времён Боттичелли.
От губ поцелуев срамней и срамнее....