|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Время
ВремяАвтор: timur Мы прошлого стыдимся,Забыть хотим скорей. А в будущем стремимся Прожить остаток дней. Да так, чтоб вспоминалось Без взгляда в пол и грусти. И что же нам досталось? Мы настоящее упустим… Оно неуловимо, Секунд быстрей намного. Но не проходит мимо- А это уже много. Закрыл глаза ты в настоящем – Вся жизнь прошла перед тобой. Мечтал о чем – то ты блестящем. Но это был уже другой. К нам время беспощадно И справедливо более чем. Одно у нас не складно – Мы задаем вопрос – зачем? Зачем живем? Ведь жизнь невыносима. Зачем идем? Зачем мы тратим силу? Зачем мы возвышаем, Зачем мы ненавидим? Зачем одних рожаем, Других судьбой обидим? Зачем мы видим мир, Пронзающий нас страхами? Жизнь в поиске квартир. Замена новых старыми… Жизнь, планы где расписаны Дыханием на стекле, Останется эскизами, Хранящихся в тепле. И погасить бы солнце, Остановить стрелки часов. Чтобы со дна колодца, Освободившись от оков, Шагнуть над настоящим, Пройдя сожженные мосты. Скорбящим иль любящим Преподнести цветы... Теги: ![]() -2
Комментарии
#0 11:58 09-10-2009белорусский жидофашист
Не разбираюсь в стехах, но ведь стрался всё-таки чиловек.Жалко, что в хуету. Ему неприятна скорей всего. Молодец (наверное) точно ребя.. это ж батрудинов... из камеди короче он же не хуета.... жеш Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |

