Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Виктимология обществаВиктимология обществаАвтор: Ульяна Владимировна Мы все жертвы поверь мне, я знаю.Мы не сможем иначе прожить. Растворяясь в бесчувственном стаде Сложно чем-то своим дорожить. Коллективного разума волны Захлестнули сознанье собой И лишь миф тонкостенной надежды Словно призрак бредет за душой. Конформизм и в деяньях, и в думах нет желанья бороться с толпой рикошет идеалов – не промах только мир все равно за стеной. Да ты можешь стать маргиналом Девиантностью их всполошить Только места здесь нет несогласным Будешь жертвой с другой стороны. Теги:
![]() 1 ![]() Комментарии
маргинал засадил я стерпела девиальность - я ж знамя станы отвернулась, к повыше... хотела третий вдул мне с другой стороны Потайная з-па, девиальность? станы? блю? Кавер должен подъябывать или, накрайняк, смешить, а твои потуги вызывают лишь жалеющую улыбку... И кстати, ты тоже жертва социализации. круто....с рубрикой не согласна...понра... последнее четверостишие выбивается ваще.идея хорошая. исполнение неахти. думаю мадам у вас всё спереди. Удаффф Каа, посоветуешь что? Ульяна, ты видишь мир своими глазами, чувствуешь его. Пиши прозу- твой стиль. А там будет видно, главное, верь в себя, пиши и не сдавайся! Ты молодец! Сильная. Еше свежачок Что-то грустят самураи Гейши опять все в слезах Парни с Кавказа пердолят в сарае Блеет безбожно коза Нет, харакири - не выход И пусть утрачена честь Парни с Кавказа, наверное, спсиха Стали козу просто есть Был бы театр кабуки Там бы трагедия шла Парни с Кавказа, пидоры, суки.... ![]() Жил был охотник.
С очень узким усом. И к нему стал наведываться медведь. — Есть чо? — спрашивал. Мол, голодный он. Надо срочно поживиться. Охотник руками разводит: — Я и сам, такой тут, голодный сижу. — Ну тогда я тебя съем, — подытоживает вероятный исход внезапной встречи медведь, — а хочешь, ногу себе отпили.... Нет в зеркале отражения — только блик,
Загадками закипают в станице страсти. Вампиры там расплодились как борщевик, Бессмертной, невероятной, с клыками пастью. В общину кровососущих мужик тайком Подкинул крест контролирующий заклятье, Не сможет напиться крови упырь, потом, Рассвет их тела сожжёт и настанет счастье.... ![]() Вечерком обычно жаждет На ночь женщину найти. Её сказать под утро важно, -Дальше нам не по пути. Ведь привыкший улыбаться Вечно женщине одной Скоро свалится с матраца В параллельный мир иной. Прибежать домой сердитой Каждой женщине легко Если с милой в море быта Славно плаваешь в трико.... Эта осень наподобие каникул. Жарит солнце. На бульваре даже тесно. На скамейке женщина читает книгу С отрешëнным видом. Значит, интересно. На ходу терзаю я в руке мобильник: Сообщают, где-то прëт с войной агрессор, И дома жилые в городах бомбили… Женщина читает.... |
тут ж с бесчувственным стадом сошлась
как сказать вам.... скажу откровенно
наеплась.. ну блю и наиплась