|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Виктимология обществаВиктимология обществаАвтор: Ульяна Владимировна Мы все жертвы поверь мне, я знаю.Мы не сможем иначе прожить. Растворяясь в бесчувственном стаде Сложно чем-то своим дорожить. Коллективного разума волны Захлестнули сознанье собой И лишь миф тонкостенной надежды Словно призрак бредет за душой. Конформизм и в деяньях, и в думах нет желанья бороться с толпой рикошет идеалов – не промах только мир все равно за стеной. Да ты можешь стать маргиналом Девиантностью их всполошить Только места здесь нет несогласным Будешь жертвой с другой стороны. Теги: ![]() 1
Комментарии
маргинал засадил я стерпела девиальность - я ж знамя станы отвернулась, к повыше... хотела третий вдул мне с другой стороны Потайная з-па, девиальность? станы? блю? Кавер должен подъябывать или, накрайняк, смешить, а твои потуги вызывают лишь жалеющую улыбку... И кстати, ты тоже жертва социализации. круто....с рубрикой не согласна...понра... последнее четверостишие выбивается ваще.идея хорошая. исполнение неахти. думаю мадам у вас всё спереди. Удаффф Каа, посоветуешь что? Ульяна, ты видишь мир своими глазами, чувствуешь его. Пиши прозу- твой стиль. А там будет видно, главное, верь в себя, пиши и не сдавайся! Ты молодец! Сильная. Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |



тут ж с бесчувственным стадом сошлась
как сказать вам.... скажу откровенно
наеплась.. ну блю и наиплась