Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Х (cenzored):: - Улан Удэ - парень из Пукистана

Улан Удэ - парень из Пукистана

Автор: Айраков Елжоп
   [ принято к публикации 23:18  09-10-2009 | бырь | Просмотров: 1459]
Улан Удэ - парень из Пукистана,
того, что был когда-то советской республикой,
а теперь относится к банановым странам
из тех, что специализируются на перепроизводстве дырок от бублика.

Улан Удэ - парень из Пукистана
работает учителем в музыкальной школе,
ему 18 лет, он немного странный
и предпочитает, чтобы его называли Коля.

Улан Удэ играет на гыргане
и одновременно сочиняет песни,
и одновременно поёт их в ванне
или любом другом удобном для пения месте.

Улан Удэ поёт о Родине,
о политке в России напрочь ебанутой,
о политике Пукистана, которой как будто вроде нет,
и о резиновой женщине пока единственной и слегка сдутой.

Нижеследующая песня Улана
исполняется хором под аккомпанемент огромного барабана:

Родина моя - Пукистан,
До тебя идти далеко-о,
и пускай здесь нету диких о-без-ьян,
но зато здесь есть молоко-о.

Сволочи, гандоны в кремле!
Хуй забиди на Пукистан!
Пидорасы ходят по моей земле!
Герминдыр! Масхрук! Гендырдан!!!

Улан Удэ - парень из Пукистана
жопы лизать никому не собирается!
Если кто штаны снимет, а рядом Улан пьяный -
это пиздец! Улан Удэ не лижет, но больно кусается!

Улан Удэ живёт очень бедно -
подтирается куском гранита,
какает обломками цемента,
ест черепицу сдворца дона Карлито.

Дон Карлито - продажная сволочь
выебшая всё мужское население Пукистана!
Почему продажная? Хуй его знает,
но с тех пор он скрывается в южных странах.

А прукистанцы - мирные бедолаги,
вот и Улан Удэ на последние тугрики
покупает рулон туалетной бумаги
чтобы в чистую жопу ебало его руководстово
Независимой Свободолюбивой Маленькой-но-гордой Пукистанской Республики!


Теги:





2


Комментарии

#0 18:08  12-02-2010Куб.    
о ебать!
#1 18:15  12-02-2010Polina_Che    
Блядь, хоть бы этот Улан Удэ прочитал. И пизды дал.
#2 18:16  12-02-2010херр Римас    
во здорово Елжоп то нахуйрел!

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
15:10  15-04-2026
: [0] [Х (cenzored)]

Счастья что ли не хватало
Стал не в кайф портвешок?
Раз судьбы другой начало
Не спешат сочти за шок.

Вдруг опустится на плечи
Мягко новая судьба?
Обживаться хочет легче
Всюду наша голытьба.

Жить привыкла не богато
Так печалиться на кой?...
02:28  08-04-2026
: [1] [Х (cenzored)]
Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте,
Замкнутая навечно
В собственной удивительной красоте.

Звёздами освещает
Азбуку приоткрытого бытия,
Временем беспощадно
Сдавливает, питается, не жуя.

Крутятся и дрейфуют
В раковине безжизненные тела,
Каменные, танцуют
Оперу для жемчужного короля....
...
14:30  20-03-2026
: [10] [Х (cenzored)]
...
00:17  16-03-2026
: [2] [Х (cenzored)]
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент.
Похоже всë это на реинкарнацию.
И воздух наполнился гомоном птичьим.

Не властно над Императрицею время.
Всë та же она со времён Боттичелли.
От губ поцелуев срамней и срамнее....