|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Знаешь
ЗнаешьАвтор: J.Rodger Знаешь…There are many things… Ты знаешь, есть многое в мире, Но это ещё не беда Мы могли бы быть и (с) другими Но ты говоришь только: «да?» Знаешь, ты очень красива, Но и это лишь пол беды Я люблю повторять твоё имя, Но ты говоришь только «ты» Ты знаешь, ты тоже любима, Но и эта беда – не беда Ведь слова могут быть любыми, А ты говоришь мне всегда: “Ну ты знаешь…” Мой ответ Это: … Знаю Я забыл слова И не помню мотив Но в каждом слоге Есть свой речитатив И ты знаешь сама Я до края ревнив Но даже если нет слов У меня, у тебя И если нет мотива - Мотивации нет, Ведь ты тоже ревнива… Почти что как я И ты знаешь, Что я про всё это знаю, И знаю о том, что ты это знаешь, но об этом – потом, а пока – продолжаем… Именно так Пожалуйста, не плачь А то приедет врач И наша с тобою любовь Превратится в какой-то кошмар. И, когда тебя на руках, отнесут в те дома, Где ты всё можешь сама, Где никто не сойдёт с ума. И я возвращаюсь домой. Сам не свой. От того, что Именно так Всё и вышло. Маслины “Её выплаканные глаза покорно глядели на него из стакана” (Киссон, специально для “Маслинок”) Три маслины на блюдечке на столике Надавали - сок ушёл из игры Ну-ка, девочка, станцуй-ка нам полечку, Будет мило с твоей стороны. Ну-ка, девочка, состри-ка улыбочку Всё так славно на этой Земле. Три бутылочки, сняты крышечки Покорно ждут нас на столе Ну-ка девочка, ой да девочка! Что за ножечки, что за бюст! По телу кошечки пройдут ножички, К нам в гости зашёл Прокруст Гнутся кости, ломаются косточки, Раздаётся весёлый хруст Надавили - алый сок во все стороны Разбежался из хрупких уст. В вазочке – коготки В уголке – ягодки… Лежат – точь-в-точь анаболики Три маслины, на блюдечке на столике Молитва Все стихи – о любви – модернизм Помоги, Господи Смерти обелиск. О великой любви, О великом зле Помоги, Помоги, Помоги же мне В.Роджер Теги: ![]() 0
Комментарии
#0 16:50 11-10-2009Maria_Cannabis
вух...тяжеловато как-то..но понра... За исключением маслин всё понравилось Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |

