Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Децкий сад:: - Новая весна.Новая весна.Автор: Куб. Вдали от родины - негреющее слово -как негр на льду,зелёная ворона, стою один,карман полынью полон, под однородно серым небосводом. И инстинктивно,рефлекторно,без очков, наощупь,наугад на минном поле движение своё начать готов без страха,без сомнения,без боли из спячки многодневной по весне с медведями-волками по соседству. Не удивлён,что можно жить во сне, вином спасаясь от стихийных бедствий. Всё - вовремя. Не бойся,не проси у бога для себя во тьме ссутулясь, беда пришла - избавься и носи в себе пересечения всех улиц, где стычки,стачки,зубы напрокат и серые мычащие потоки. Хозяин ты?да,зелен виноград, одеждой прикрывающий пороки.. На теле шрамы,на душе рубцы. скрипят подзаржавевшие суставы. Всё - вовремя. Гордитесь,праотцы, вот - Я - идущий над потоком лавы. Теги:
![]() -2 ![]() Комментарии
Еше свежачок Всели в меня вместо волнения доверие.
Обними меня, укутай лучшими снами. Устрани тесноту и тревогу сомнения между мирами. Проведи меня, мокрыми от рос тропинками. Только тишиною укрась мою робкую, тихую поступь с воздушными паутинками, муравьенками.... ![]() Как рассвета друг прекрасный Тянешь ты к нему ладони. Вдруг он день подарит ясный С неба тучи все прогонит. Ярче солнца быть не может Блеска в золоте в Сезама. Приоткройся светом божьим День без тучек наказаний. Как бы мне схватить за лучик Оказавшись к солнцу ближе.... Вы спросите: Нахер ты пишешь?!
Зачем пишешь разную срань? А я вам отвечу: Тут мыши! Их много! Да сам поди, глянь! Ловлю я их тайно ночами Мой дом есть по сути тюрьма Но сам я отнюдь не печален - Раскрыта душа и мотня Но пишешь зачем, сучий потрох?... Селезень Алёша дохуя о себе возомнил. И ладно бы только возомнил, так он стал об этом всем рассказывать. Бывало подойдёт к петуху Васе и шпарит ему о том, что он дескать белая кость и богоизбранная птица. А петух Вася щурится на него, шпорами землю скребёт, так бы и вьебал этому пидору.... Все разное пьют, кто коньяк, а кто водку
Я балуюсь лично пивцом Сынишка родился, назвал его Вовкой И стал, слава богу, отцом Счастливчики есть, у них жены - принцессы! С женою мне не повезло Проказой больным она ставит компрессы, Воняет от бабы козлом Богатые есть, я таких лично знаю Один из них держит ларёк Он носит всегда двести баксов в кармане Зовут богача Игорёк Счатливчики есть, им сам Бог помогает А тут - хоть молись, не молись.... |