|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Борьба с кризисом
Борьба с кризисомАвтор: asokolov Ходит кризис по планетеУтирает всем носы, Незаметный, словно йети, Скрытный, хоть в глаза нассы. Экономика страдает И страдает русский люд, Кто-то баксы просирает, Остальные хуй сосут. Аналитики признали, Говорят "достигла дна Экономика родная... И куячит глубже-на!" Весь бюджет уже попилен Стряпают на новый год Нефтегазоизобилье... Татупеды*, хуй им в рот! Словно эхо раздается В голове в который раз, Кризис надо мной смеется, Разъебаный пидорас. Смотрит хитро, шакалюга Косится из-за угла, Как бы сделаться зверюгой, Дать ему бы в створ ебла! Янки - суки, всюду доллар! Как Колумб менял давно На туземцев золотой дар Привезенное говно. Встанешь утром - та же песня, Индексы, курсы валют С каждым днем все интересней Все кустистей, сука, прут. Разоряются заводы, Торгашам, и тем - пизда! Ебанутый дух свободы Уж не опьяняет, да... Все. Пора брать в руки вилы, Революцию рождать! Стоп! Стрельнуло что-то в спину... Старым стал, еб твою мать! Натру мазью поясницу, Революцию в пизду. Вот пройдет спина, тогда уж... Седня на хуй не пойду! Из заначечки достану Я трехлетний коньячок Выпью, закушу, привстану, Отпускает позвонок (!) И зачем кидаться в бездну? Надо ж делать по уму, Нужен план небесполезный, А то можно сесть в тюрьму! Проясняется сознанье, как Бутылки дно, "тогда Надо сделать план-заданье, Да не одному, манда!" Закуплю-ка водки лучшей Да побольше, чтоб не ссать! Вот и будет мне сподручней В бой дружину собирать. Будет по колено море! Мне б "союзников" набрать, Ведь один - не воин в поле, Встанет выпившая рать! А сейчас посплю, покуда... Завтра мож спина пройдет, Кризис отойдет, паскуда! Скоро уж и новый год... *татупед - депутат наоборот Теги: ![]() 2
Комментарии
Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |

