|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Храни меня
Храни меняАвтор: timur Храни меня!- Призыв мой одинокий.Спаси меня!- Читаю сквозь молитвы строки. Да, я- отступник, бывало ошибался. Жизнь всех ломала, но кто - то не сломался. Я на своей дороге тоже спотыкался, Ее я выбрал, ей верен и остался. Храни меня! -Я повторяю снова. Спаси меня!- Всего 4 слова Что с уст моих слетают ежедневно. И настроения нет, по - прежнему все скверно. А все равно учить жизнь продолжает. Ведь с каждым днем она все дорожает. Ее услуги не многим по карману. Я же утром завтра встану, Глаза открою, спасибо тихо прошепчу. На небо рано- туда я не хочу! Но почему - то странно: когда во сне лечу Не ввысь, а вниз на скорости огромной И пульс не учащенный, а как обычно ровный И кажется что все, ее не миновать, Чью руку мне придется в последний раз пожать. Палящее дыхание я чувствую так близко- Вот так закончили, кто хочет больше риска.. Пока я жив, и утром просыпаясь Каждой минутой наслаждаясь, Благодарю за день, что был мне вновь подарен. Я рад что я не раб, тем более не барин... Храни меня, затем спаси. Благую весть мне принеси Из тех краев, что я оставил. Как не хотел, но долг заставил Ведь я- не исключение из правил... Теги: ![]() -2
Комментарии
#0 06:22 14-10-2009Maria_Cannabis
оооо...чувствуется немного позитивного..."ветер вырывает из рук последние деньги...холодный ветер вырывает из рук последние деньги..." трахни меня трахни меня, мой призыв одинокий трахни... молитвой тебя я молю влет. чтоб качнулся мой стан кособокий барин мой, раб... да, знай - я в рот люблю Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |

