Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
ГиХШП:: - Сумбур.![]() Сумбур.Автор: Олесь СобакOFF Жила-была Клара, обычная Клара,Не знала про Карла, кораллы, кларнет. С утра на работу, бумаги, отчеты, Кофейные паузы, дым сигарет... Однажды для Клары прислали подарок: Коралловых бус рыже-алая тонкая нить Лежала тихонько, молчала отважно И запах заморский вползал в кабинет... А Клара полночи в окошко смотрела, Смеялась, рыдала, чего-то ждала... И слушала, слушала как вдалеке Играл еле-слышно печальный кларнет... Послушайте, Клара! Носите кораллы! В них - тайна, загадка, фантазий полет! И верьте, что чудо случится однажды: К вам Карл обязательно в двери войдет... Теги:
![]() 1 ![]() Комментарии
Еше свежачок Дело было, но давно,
Как об этом вспоминать? Каждый срет свое гавно, Не желая убирать. Мимолетен жизни пыл, Миг и год равны по сути, Шел ли ты, иль даже плыл, Потрясенный, в этой жути. Но тут будет злое "но", Как не быть ему вовеки - Есть в наличии гавно В каждом всяком человеке.... ![]() Хитёр был Эдвард.
Даже такой гений, как Леонардо, не догадался эдакое сотворить. Все в восторге от твоей Моны Лизы? Ну так нарисуй еще одну. Или две. Или три. Элементарно же! Эдвард нарисовал пять. Копий своей самой известной картины. Да, с небольшими отличиями.... Хотел вчера закрыть гештальт.
Хуяк, ебалом об асфальт. Очнулся. Свет кругом. Врачи. Один мне хуй суёт - дрочи! Я думал, я на свете том И там Гамора и Содом. И отвечаю я врачу- Сейчас тебе, чёрт, подрочу! Очнулся. Тьма. Вокруг менты.... А календарная весна ложила хуй И по губам нам поводила, Мол, зря поверил ты, мудила, Что это будет поцелуй. Зима. Ебать её в очко. Она опять всё запорошит. Пизда ебучая всё может. Да, хоть шпагат, как Волочкова. Я жду.... |
кофе, отчеты, сигарки, минет
бусы однажды девахе вручили
ну и понятно что целки лишили
верит кларуха что щастье придет
кто нить колечко еще принесет