Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Х (cenzored):: - Проспал...

Проспал...

Автор: asokolov
   [ принято к публикации 07:36  15-10-2009 | я бля | Просмотров: 1223]
Проспал. Лежу. Залипнут вскоре
Все органы мои опять
В башке шумит. И мысли: ну доколе
Я не закончу в будни так бухать?

Проспал. Вскочил…Хватило силы
Лишь вяло ебнуться с кровати…
Поднялся на колени, тапок, сердцу милый
Стоит один, другого нету, кстати.

Пропрыгал в туалет, забрался в душевую
Включил воды – холодная опять…
Трезвит, но только с бадуна, в натуре,
Опять подкралось чувство спать...

Проспал. Лечу. Бегу. Такое горе…
Ведь на работу надо мне идти опять
Зашел в метро, а там народу - море,
И все толкаются, ух суки, блять!

Проспал. Фух! Слава Богу, вышел!
Осенний свежий воздух опьянил.
И голос разума чуть четче стал мне слышен:
Так с кем же я вчера так поздно ночью пил?

Проспал. Не помню. Да и хуй с ним.
Ведь главное, чтоб в радость и с добром.
Ведь некоторых вон, как прикапустит,
Аж родственники ищут год потом.

Проспал. Работа. Офис. Суматоха.
Все что-то делают, невольно на меня косясь,
Пошел к начальнику, сказал: «мне чото седня плохо…».
Не отпустил, в глаза мне, падла, рассмеясь...

Ну все! Хорош! Пойду работать! Годный!
Наверстывать упущенное с раннего утра,
Бадун сейчас – расчет не за «пиздец» сегодня,
Расплата эта – за «пиздатенько» вчера!


Теги:





2


Комментарии

#0 09:43  15-10-2009viper polar red    
Ещё и мораль есть. Я хуею!
#1 13:08  15-10-2009asokolov    
в хорошем или плохом смысле слова?;)


странно, думал, хоть в "за жизнь" запишут, чтоб поделиться было с кем...

#2 13:09  15-10-2009 Блэк    
это мое студенческое прошлое.
#3 13:11  15-10-2009белорусский жидофашист    
и мое, да и настоящее бля
#4 13:15  15-10-2009 Блэк    
да все мы через хуету транзитом пролетали. вон дажа Сашо Штирлиц сночало там тусил. пеши и будет тебе счастье.
#5 13:19  15-10-2009 Блэк    
да и ностоящее мое тоже. кстате
#6 13:22  15-10-2009Darkoboar    
От хуеты до рикаменда - один шаг.
#7 13:41  15-10-2009asokolov    
СПС

Вдохновили ;)

А ведь что удивительно, прямо с утра с языка слетело на кнопки както "невзначай" (с) гыгыг

#8 20:16  15-10-2009Саша Штирлиц    
автор, не забудь завтра по новой перезаслать. Никто ничего не заметит, не ссы.
#9 20:47  15-10-2009ЙП000    
вот вы бля шуткуити, а он жэ зоебёт патом
#10 20:59  15-10-2009asokolov    
никогда не пытался заебывать. просто в первый раз когда стих про кризис разместил, даже и не нашел его потом вовсе. поэтому и заслал во второй раз, думал, глюк словил, и не разместилось;)


спасибо за поддержку. интересно ритм менять, так постепенно перейду на речитативчег;)ггг

#11 21:01  15-10-2009 Блэк    
да не не бзди. тут люди культурные. бум тя читать. пеши

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
15:10  15-04-2026
: [0] [Х (cenzored)]

Счастья что ли не хватало
Стал не в кайф портвешок?
Раз судьбы другой начало
Не спешат сочти за шок.

Вдруг опустится на плечи
Мягко новая судьба?
Обживаться хочет легче
Всюду наша голытьба.

Жить привыкла не богато
Так печалиться на кой?...
02:28  08-04-2026
: [1] [Х (cenzored)]
Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте,
Замкнутая навечно
В собственной удивительной красоте.

Звёздами освещает
Азбуку приоткрытого бытия,
Временем беспощадно
Сдавливает, питается, не жуя.

Крутятся и дрейфуют
В раковине безжизненные тела,
Каменные, танцуют
Оперу для жемчужного короля....
...
14:30  20-03-2026
: [10] [Х (cenzored)]
...
00:17  16-03-2026
: [2] [Х (cenzored)]
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент.
Похоже всë это на реинкарнацию.
И воздух наполнился гомоном птичьим.

Не властно над Императрицею время.
Всë та же она со времён Боттичелли.
От губ поцелуев срамней и срамнее....