|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - убейся ап стену
убейся ап стенуАвтор: Эрфюр Моя жизнь сто дорогМой компас Христос да Бог Мой свет Будет свят Кто и через сто лет Не опускает взгляд Смотря в глаза Детства своего Без красивого жеста острого как снег Чёрное вычурно Крохотные Беспомощные Звонкие радостные Это вчера озлоблен не сломлен меридиан повествования через симметрию расстования переменного потока с эйфории на безумия кровостока генезис творимый как фортуны отчаяние экспресс от клетки до прерывания жизни после мурашек и сотни фиолетовых ошибок полу улыбок фальшак распростёрный и взятый на веру ветром развеян по дигидайгным привычкам беспечных вечных речных и сточных месс порочных и голубой на флаге не небо в луже в овраге а лозунг развития в драке ортодоксальных испитых истин кристин покояний боязливых подояний за упокй прижизненный спокойствиеееее симмитрияяяя благочестния слов не нужно открой окно и через но вдохни огни ощущая прохладу и через белые простыни убейся ап стену выпей, нах, яду! Теги: ![]() 1
Комментарии
#0 22:56 18-10-2009ПОРК & SonЪ
Последняя строчка решает. Начало ещо под Кинчева - куда ни шло. Но дальше чота "дигидайгные" привычке какие-то пошли. В общем, не осилил. вот и вышел срок а я сам как единорог а рука моя - автомат а нога как упырь - ренигат член на гриб похож жопа словно креж нет не креж а кряж некрасив? схуяж "слов не нужно открой окно и через но вдохни огни ощущая прохладу" !!! Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |

