Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Про скот:: - Осенние пиздострадания

Осенние пиздострадания

Автор: тихийфон
   [ принято к публикации 12:06  20-10-2009 | бырь | Просмотров: 1634]
на скамейке, в аллее темной
очень тесно – сняла бы юбку…
что ж ты пьяная, что ж ты томная?
как тебя? Людка? Любка?

мы допьем с тобой рома бутылочку,
под язык карамели для сладости,
похоть ебнет нас по затылочкам,
нет на свете нам большей радости

на скрипучей кровати две простыни,
две подушки – пампушки румяные,
звезды в форточку щерятся гроздьями,
и шатаются, тоже пьяные.

и стаканчик водицы на тумбочке
на двоих откровенья-признания,
хороши с тобой… ах, да, Любочка,
поздней осенью пиздострадания…

-Хихихи, дурак ты, Сашка!
-Гыгыгы… сама дура…


Теги:





1


Комментарии

#0 13:35  20-10-2009viper polar red    
Обратил внимание на отсутствие рифмы в последних двух строчках. Подумал, что проза.

Прочитал ещё три раза целиком, вчитываясь в каждую, сука, букву... Нет, таки не проза нихуя.

Если совсем честно, то нихуя не понравилось.

Пиздострадания, какие то...

#1 13:37  20-10-2009Оксана Зoтoва    
так оно все и бывает.

вот от начала до конца до последних нерифмованных строчек

#2 13:39  20-10-2009тихийфон    
гыгыгыг

косанка, давай..... ну ты в курсе...

#3 13:41  20-10-2009Оксана Зoтoва    
дурак ты, Сашка (с)
#4 13:42  20-10-2009тихийфон    
понимаешь (смайл)
#5 13:44  20-10-2009viper polar red    
тихийфон

смайлет ещё, сволочь! (превед, камрад)

#6 13:49  20-10-2009тихийфон    
здорова, вайпер. рад видеть!

ты шота по критике вдарил сурьезно!

хуячь прозу! (заебись идет, кста)

не доябывайся... кроме ебли щас ничо ваще в башке не нету...

гггыгыгы

#7 13:51  20-10-2009Оксана Зoтoва    
я поерзала на скамеечке

в ожиданьи вспотела ладошками

ну и что, что плохая я девочка

выпью рому с тобою..Алешка ведь?


или Сашка? да в общем без разницы

на дворе уже осень неранняя

вот такая я есть - распроказница

вот такие они - пиздострадания

#8 13:52  20-10-2009тихийфон    
сцуко, надо было тред замутить....
#9 13:55  20-10-2009Мышь.Летучая.    
оксанеус - это 5! ))))


тихийфон - Сашка, говоришь? ну-ну...

#10 13:55  20-10-2009viper polar red    
тихийфон

2 бывает, хуле не покритиканствовать. Рыло то по инету никто не начистит.ыыы

Прозу заслал уже. Висит...

#11 13:57  20-10-2009тихийфон    
Вайпер...вижу...

Мышь.Летучая. ты кто, девушка?

#12 13:59  20-10-2009Мышь.Летучая.    
тихийфон, слишком философский вопрос, а я в прозе не сильна ;-Р
#13 14:04  20-10-2009тихийфон    
Мышь. не надо философии. ты себя в йоблах покажи.
#14 14:07  20-10-2009Мышь.Летучая.    
эт как? (блин, давай уже аську, а то флудим тут под твоим опусом!)
#15 14:13  20-10-2009тихийфон    
это не опус. это хуета. не надо относиться к ней серьезна. меня нимка развеселила своим постом на главной.

silentphone@mail.ru - сюда намыль

#16 14:14  20-10-2009Оксана Зoтoва    
/стродает в корчях
#17 15:44  20-10-2009Sgt.Pecker    
про скот всё же не совсем хуета гг
#18 15:45  20-10-2009Семен Кефир    
А я улыбнулся, ни хуя конечно не радость жизни но и не полная хуета, просто приколюха на один раз. (зафтра хуй фспомню, ...)
#19 17:53  20-10-2009черный конь    
понравилось вот это:


на скрипучей кровати две простыни,

две подушки – пампушки румяные,

звезды в форточку щерятся гроздьями,

и шатаются, тоже пьяные.


захотелось борща с пампушками и чесноком, самогонку и бабу

#20 17:54  20-10-2009КОЛХОЗ    
20
#21 17:54  20-10-2009КОЛХОЗ    
йобанаврот!
#22 17:56  20-10-2009черный конь    
Захотелось борща с пампушками.

Что ж ты милая, не сварила мне?

Ухожу я к твоей подружке,

У неё есть борщ, у кобылы

Необъезженной и горячей,

Что в порыве сладкой истомы

Так меня по спине хуячит,

Что хребет у меня поломан.

#23 18:16  20-10-2009Нимчeк    
заебали писать про осень и пиздострадания!
#24 18:59  20-10-2009белорусский жидофашист    
ОЙ
#25 23:29  20-10-2009херр Римас    
ну вот надо было написать что и простыней не было, тоесть так на описанном матрасеке.

Но вот вообще стих хорошо поймал момент поиска промежуточного варианта для мужчины.

#26 08:14  23-10-2009asokolov    
На скипучей кровати нет простыни

нет подушек - пампушек с румянами

на хуя, охуевши от осени,

мы поперлись на свалку ебаную?;)

#27 08:17  23-10-2009asokolov    
или так:


На скрипучей кровати заблеванной

И зассатой больными армянами

Мы с тобой проведем долгий отпуск твой

Ты и я... с четырьмя хулиганами.


Комментировать

login
password*

Еше свежачок


Надоело, нет, насточертело, да нет же, настопиздело несчастному лебёдю терпеть выходки пропойцы и хулигана смотрителя парка. И решил он, а чего я хуже Бэтмена что ли?! Отомщу этому судаку, который имеет единственный в мире электроцикл на бензине....
1. Крокодилы летят на Солнце

Знойным летом, когда не спится,
Открываю во мглу оконце —
Млечной просекой, нет, не птицы —
Крокодилы летят на Солнце.

Днём нельзя — обгоришь и точка.
Солнце жарит до пепла дерзких.
Потому то глубокой ночкой
Стаи смелых стартуют резко....
11:06  24-03-2026
: [2] [Про скот]
Винни-Пух шёл по лесу и читал рэп. Говно, конечно, а не рэп. Потому что группа Коррозия Металла давно об этом всё сказала - "рэп- это кал". Но были у недалёкого медведя и другие странности. Любил он БДСМ.

И вот Винни-Пух встречает возле озера ослика....
00:19  18-03-2026
: [3] [Про скот]

Денег еле-еле хватило на плацкарт. Билет без белья. Бог с ним, с постельным. Сутки и так можно. Только жрать хотелось, а денег нет, от слова совсем. Вокруг все жрут. Только поезд тронулся, столы как по щучьему велению заполнились снедью. И запах....
00:06  16-03-2026
: [1] [Про скот]
— в этом Галининском парке и лавок–то больше нет, — прошелестел фольгой бомж, распаковывая zip–конфету в мохнатую дыру — обрамлённый густой рыжей бородой рот. — Остальныя лавки все суть обломки, да собаками насрано. Тока тут посидим ровно
— Галининский парк?...