|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Про скот:: - Осенние пиздостраданияОсенние пиздостраданияАвтор: тихийфон на скамейке, в аллее темнойочень тесно – сняла бы юбку… что ж ты пьяная, что ж ты томная? как тебя? Людка? Любка? мы допьем с тобой рома бутылочку, под язык карамели для сладости, похоть ебнет нас по затылочкам, нет на свете нам большей радости на скрипучей кровати две простыни, две подушки – пампушки румяные, звезды в форточку щерятся гроздьями, и шатаются, тоже пьяные. и стаканчик водицы на тумбочке на двоих откровенья-признания, хороши с тобой… ах, да, Любочка, поздней осенью пиздострадания… -Хихихи, дурак ты, Сашка! -Гыгыгы… сама дура… Теги: ![]() 1
Комментарии
так оно все и бывает. вот от начала до конца до последних нерифмованных строчек гыгыгыг косанка, давай..... ну ты в курсе... дурак ты, Сашка (с) понимаешь (смайл) тихийфон смайлет ещё, сволочь! (превед, камрад) здорова, вайпер. рад видеть! ты шота по критике вдарил сурьезно! хуячь прозу! (заебись идет, кста) не доябывайся... кроме ебли щас ничо ваще в башке не нету... гггыгыгы я поерзала на скамеечке в ожиданьи вспотела ладошками ну и что, что плохая я девочка выпью рому с тобою..Алешка ведь? или Сашка? да в общем без разницы на дворе уже осень неранняя вот такая я есть - распроказница вот такие они - пиздострадания сцуко, надо было тред замутить.... оксанеус - это 5! )))) тихийфон - Сашка, говоришь? ну-ну... тихийфон 2 бывает, хуле не покритиканствовать. Рыло то по инету никто не начистит.ыыы Прозу заслал уже. Висит... Вайпер...вижу... Мышь.Летучая. ты кто, девушка? тихийфон, слишком философский вопрос, а я в прозе не сильна ;-Р Мышь. не надо философии. ты себя в йоблах покажи. эт как? (блин, давай уже аську, а то флудим тут под твоим опусом!) это не опус. это хуета. не надо относиться к ней серьезна. меня нимка развеселила своим постом на главной. silentphone@mail.ru - сюда намыль /стродает в корчях про скот всё же не совсем хуета гг А я улыбнулся, ни хуя конечно не радость жизни но и не полная хуета, просто приколюха на один раз. (зафтра хуй фспомню, ...) понравилось вот это: на скрипучей кровати две простыни, две подушки – пампушки румяные, звезды в форточку щерятся гроздьями, и шатаются, тоже пьяные. захотелось борща с пампушками и чесноком, самогонку и бабу 20 йобанаврот! Захотелось борща с пампушками. Что ж ты милая, не сварила мне? Ухожу я к твоей подружке, У неё есть борщ, у кобылы Необъезженной и горячей, Что в порыве сладкой истомы Так меня по спине хуячит, Что хребет у меня поломан. заебали писать про осень и пиздострадания! ОЙ ну вот надо было написать что и простыней не было, тоесть так на описанном матрасеке. Но вот вообще стих хорошо поймал момент поиска промежуточного варианта для мужчины. На скипучей кровати нет простыни нет подушек - пампушек с румянами на хуя, охуевши от осени, мы поперлись на свалку ебаную?;) или так: На скрипучей кровати заблеванной И зассатой больными армянами Мы с тобой проведем долгий отпуск твой Ты и я... с четырьмя хулиганами. Еше свежачок Надоело, нет, насточертело, да нет же, настопиздело несчастному лебёдю терпеть выходки пропойцы и хулигана смотрителя парка. И решил он, а чего я хуже Бэтмена что ли?! Отомщу этому судаку, который имеет единственный в мире электроцикл на бензине.... 1. Крокодилы летят на Солнце
Знойным летом, когда не спится, Открываю во мглу оконце — Млечной просекой, нет, не птицы — Крокодилы летят на Солнце. Днём нельзя — обгоришь и точка. Солнце жарит до пепла дерзких. Потому то глубокой ночкой Стаи смелых стартуют резко.... Винни-Пух шёл по лесу и читал рэп. Говно, конечно, а не рэп. Потому что группа Коррозия Металла давно об этом всё сказала - "рэп- это кал". Но были у недалёкого медведя и другие странности. Любил он БДСМ.
И вот Винни-Пух встречает возле озера ослика.... Денег еле-еле хватило на плацкарт. Билет без белья. Бог с ним, с постельным. Сутки и так можно. Только жрать хотелось, а денег нет, от слова совсем. Вокруг все жрут. Только поезд тронулся, столы как по щучьему велению заполнились снедью. И запах.... — в этом Галининском парке и лавок–то больше нет, — прошелестел фольгой бомж, распаковывая zip–конфету в мохнатую дыру — обрамлённый густой рыжей бородой рот. — Остальныя лавки все суть обломки, да собаками насрано. Тока тут посидим ровно
— Галининский парк?... |



Прочитал ещё три раза целиком, вчитываясь в каждую, сука, букву... Нет, таки не проза нихуя.
Если совсем честно, то нихуя не понравилось.
Пиздострадания, какие то...