Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Х (cenzored):: - Романтика осени

Романтика осени

Автор: TeXXi
   [ принято к публикации 12:25  22-10-2009 | Х | Просмотров: 1256]
- Почему ты хочешь меня убить?

… Осень, один из городских парков, засыпанный пожухлыми кленовыми листьями… Пар от наших слов поднимается к неприветливому небу… Завтра, наверное, разболится горло… Хотя, видимо, нет…Не у нее…
- Все ведь просто, ну, ты понимаешь, правда? Я тебя люблю, и поэтому ты должна умереть!
Он очень нежно ей улыбнулся и провел шершавой ладонью по ее замерзшей щеке. Она тоже улыбнулась, сжала его пальцы. В этом жесте были понимание, прощение, любовь…
- Да, я знаю, что ты это сделаешь…Ты ведь всегда так делал… Но…Я, наверное…Я надеялась, что… ну, что… со мной будет не так…как-то по-другому. Ты правда считаешь, что должен это сделать?
- Милая моя, я должен сделать именно это, ну, пойми же! Все они… что они для меня? Пустой миг и все!... И умирали они, соответственно, быстро… неинтересно…без боли, не успев ничего понять. Никчемно! Они не достойны были этого понимания!..Но ты!... О, тебя я люблю! Ты мой друг, мой самый близкий человек! Именно поэтому ты должна увидеть и почувствовать каждый миг своего ухода!... Ты этого достойна… достойна этой чести, никто кроме тебя… И каждую секунду своего ухода… своей великолепной боли ты будешь знать, что я с тобой!!! Что я тебя до самого конца не бросил… Вот, посмотри… Я хотел сначала сам проверить!!..
- Твои руки!!!
- Да, я разрезал свои руки!! Запусти свои белые пальчики в мою плоть… Не бойся испачкаться, это ведь МОЯ кровь!
…………………………………………………………………………………………….

Он с неизбывной нежностью в глазах вытирал маленький карманный нож сухими кленовыми листьями и с улыбкой смотрел на нее…на ее перерезанное горло. Она же трогательно улыбалась во сне и продолжала сжимать руку своего убийцы…


Теги:





-1


Комментарии

#0 17:20  22-10-2009Семен Кефир    
Хуета и есть, аффтар ёббнисссь!
#1 17:24  22-10-2009ВеТьма    
Че надала чтоли?
#2 17:25  22-10-2009ВеТьма    
Недала....за что ее тагто?!....
#3 17:34  22-10-2009тихийфон    
рыжые лосины в заповеднике любви (с)

пиздострадания на литпром.ру продолжаются

господа!

прошу делать ваши взносы!

#4 17:36  22-10-2009 Блэк    
Пар от наших слов поднимается к неприветливому небу… (с) сильно. хуйли. мош от дыхания всёже? поледний раз я видел пар поднимающийся к небу, когда сбрасывали воздух со 100 атм. рессивера. Не хуя у вас ребята лёгкие.
#5 17:58  22-10-2009TeXXi    
А то!!Пар именно от наших слов, и менять нихт не буду)))))я на вас посмотрю, когда курить бросать будете
#6 18:23  22-10-2009ПОРК & SonЪ    
Моя нежнейшее созданье

Я так давно с тобой знаком

Любовь дана как наказанье

Прими же в жопу ржавый лом

#7 18:36  22-10-2009Darkoboar    
Перерезанное горло - это долгая и мучительная смерть. Каг будто триллеров не смотрела, ей богу.
#8 18:36  22-10-2009Darkoboar    
Вопросительный знаг забыл после первого предложения:

?


Комментировать

login
password*

Еше свежачок
15:10  15-04-2026
: [0] [Х (cenzored)]

Счастья что ли не хватало
Стал не в кайф портвешок?
Раз судьбы другой начало
Не спешат сочти за шок.

Вдруг опустится на плечи
Мягко новая судьба?
Обживаться хочет легче
Всюду наша голытьба.

Жить привыкла не богато
Так печалиться на кой?...
02:28  08-04-2026
: [1] [Х (cenzored)]
Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте,
Замкнутая навечно
В собственной удивительной красоте.

Звёздами освещает
Азбуку приоткрытого бытия,
Временем беспощадно
Сдавливает, питается, не жуя.

Крутятся и дрейфуют
В раковине безжизненные тела,
Каменные, танцуют
Оперу для жемчужного короля....
...
14:30  20-03-2026
: [10] [Х (cenzored)]
...
00:17  16-03-2026
: [2] [Х (cenzored)]
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент.
Похоже всë это на реинкарнацию.
И воздух наполнился гомоном птичьим.

Не властно над Императрицею время.
Всë та же она со времён Боттичелли.
От губ поцелуев срамней и срамнее....