Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Х (cenzored):: - ЗЕРКАЛО ДЛЯ ГЕРОЯ. (rev.2.1 - С Днюхай, Багиров!))

ЗЕРКАЛО ДЛЯ ГЕРОЯ. (rev.2.1 - С Днюхай, Багиров!))

Автор: paranot
   [ принято к публикации 23:25  24-10-2009 | Бывалый | Просмотров: 1181]
Я полусветел, получёрен,
Я увлечён своей игрой,
ПолуОстап - полуПечорин,
Короче - Времени Герой!

Трясутся хилые людишки
В десницах каменных моих,
А я для них кропаю книжки
И соки жизни пью из них.

Мне по душе любые риски,
И явь, и сон - кромешний бой!
Коктейль из двух кровЕй и вИски -
Адреналиновый брандсбойт!

Не камикадзе по натуре -
Сломя башку не лезу в жесть,
В любой реальной авантюре
Для тренировок место есть -

Мой виртуальный полигончик,
Который выстрадал нутром.
Я - Аль Капоне и Япончик
Для тех, кто втюрился в Литпром.

Я здесь, без спонсора, без банка,
Построил социум-модель.
Какая здесь паучья банка,
Какой изысканный бордель!

Корпят, соколики, стараясь
(Чтоб мне в мозги перетекло),
На Демиурга озираясь
Сквозь мониторное стекло.

Я их любыми именами
Могу назвать, когда хочу,
Могу устроить им "цунами"
И пол-ресурса замочу!

Я заставляю вслух прогафкать
Всех тех, кто желчь по-тихой льют -
Не для того, чтоб молча чавкать,
Я их пускаю в свой приют!

А, если вдруг, в особо гордых
Проснется праведности зуд,
Могу разбить в реале морды,
И, ведь, чертяки, - приползут!

Да, я - подлец и разводила,
Я унижать умею всласть,
Но тот, кто не совсем мудила,
Поймет, чего мне стоит власть!

***
Так шта, падонаг, ссы и чти
Мои затейливые взбрыки -
Я на просторах Коста-Рыки
Стал самостийным!... Ну, почти.

Со мной, гяуры, шутки плохи!
А верноподданные лОхи,
Во избежанье страшных кар,
Мне дружно грянут: «Бум шанкар!»


Теги:





-1


Комментарии

#0 12:26  25-10-2009ВИНСЕНТ ШИЗ`О-ФРЕНИК,,    
ггггы.. весьма уместно.. именно сегодня..

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
15:10  15-04-2026
: [0] [Х (cenzored)]

Счастья что ли не хватало
Стал не в кайф портвешок?
Раз судьбы другой начало
Не спешат сочти за шок.

Вдруг опустится на плечи
Мягко новая судьба?
Обживаться хочет легче
Всюду наша голытьба.

Жить привыкла не богато
Так печалиться на кой?...
02:28  08-04-2026
: [1] [Х (cenzored)]
Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте,
Замкнутая навечно
В собственной удивительной красоте.

Звёздами освещает
Азбуку приоткрытого бытия,
Временем беспощадно
Сдавливает, питается, не жуя.

Крутятся и дрейфуют
В раковине безжизненные тела,
Каменные, танцуют
Оперу для жемчужного короля....
...
14:30  20-03-2026
: [10] [Х (cenzored)]
...
00:17  16-03-2026
: [2] [Х (cenzored)]
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент.
Похоже всë это на реинкарнацию.
И воздух наполнился гомоном птичьим.

Не властно над Императрицею время.
Всë та же она со времён Боттичелли.
От губ поцелуев срамней и срамнее....