|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Мы все подчас немного лицемерны
Мы все подчас немного лицемерныАвтор: Донецкий Вася Мы все подчас немного лицемерны…Наблядовавшись, ханжески-лукаво Я сокрушаюсь, чистенький и верный, Как низко пали времена и нравы. *** «Права меньшинств» внедряют вновь В мои мозги со всем стремлением. Но я лесбийскую любовь Считаю личным оскорблением. *** Что ценю я в поэтессах? Например, Шарм, талант, живой язык (как следствие), Чтоб в стихах был выдержан размер... И в других размерах соответствие. *** Мы тяжелы бываем на подъем, И нам не стать героями романа. Пускай в стране - разруха и дурдом, Но это же не повод встать с дивана! *** Не ленитесь считать, ведь «весь мир есть число» В Пифагоровой мудрой концепции! ...Платонических чувств возалкал я зело, Посчитавши бюджет контрацепции. *** Я нерушим в своей упрямой твердости! Конечно, деньги, кризис... Все же - нет! Мужское чувство жалкой ложной гордости За деньги не продам. Лишь за минет. *** Напрасно зубрил этикета науку, Не стал я галантней, признаться, ничуть: Мне леди жеманно дают свою руку, А я норовлю ухватиться за грудь. *** Весь устал и разбит, весь в слезах я сегодня - Нахватал от судьбы подзатыльников. Осушает мне слезы лишь милость Господня В виде литры и двух собутыльников. *** Как только жены запирают рот И избегают таинства фелляции, Среди мужей случается исход. Точней, процесс естественной миграции. Теги: ![]() 1
Комментарии
вапще нет. а надо? да пиздишь пади. в принципе неплохо, Вась. но когда вспомнишь И если есть во мне харизма Она не в тягость вовсе мне Ведь я по части похуизма Употребил её вполне. то планка заметь сама взлетает. Хуйли гарики это классика.Ты кстате единственный здесь кто культивирует данную тему. Ну здесь как обычно. Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |


типо не дотягивает капитально.
читабельно.имхо.
Кстате Вась ты наверно смски хуяришь поди дамам в таком роде?