Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Одиночество![]() ОдиночествоАвтор: Vikcay Яркий свет солнца отражается в янтарном блеске твоих сережек. Ты сидишь, такая величавая и гордая, смотришь на всех свысока. Тебя окружают лишь завистники и глупцы, но смотря на них, тебя гложет ненависть, разъедая твою ничтожную сущность. И ты боишься…боишься, что когда-нибудь останешься одна, и словно дикая птица в клетке, бьешься из угла в угол. Тебя спросят: «Счастлива ли ты?», и ты безукоризненно ответишь «Да», не осознавая того, как ты несчастна. Слезы - это неотъемлемая часть твоего существования, но никто не видел их на твоих щеках. Ты плачешь в одиночестве, не показывая на публике своих истинных чувств. И с каждым днем взрослея, все глубже становятся мысли, и все отвратительнее кажется жизнь…чаще посещают мысли о смерти…Но ты не покончишь с жизнью, не доказав всем, что ты сильна, и мнимо счастлива. Яркий свет солнца отражается в Её безжизненно-изумрудных глазах.Теги:
![]() 0 ![]() Комментарии
Еше свежачок Блестит изумрудом реликтовый лес,
Там жизнь после смерти и море чудес, Покрытый туманом, кричит на ветру, Готовый отдать нам улыбку свою. Вне времени он существует давно, Пространство заполнить ему суждено, И тот, кто искал, но себя не нашёл, Корнями остаться судьбину обрёл.... Забытым Данте в том аду,
Собак унылое томленье, Узнает первым про беду. Она в черешневом саду, Как Блок вторую ночь в похмелье. Как будто мало суке грусти, Как будто мало в небе звёзд. В ее глазах не больше лести, Теперь чем в MPR-500 Залив персидский безмятежен Щенятам - с сыром колбасы.... Опасно стихов длинной лестницей
Дойти до последней строки. Уж лучше бы раньше повеситься, Чем в лоб получить остракизм. Пир жизни. И пальцами липкими Суëшь в себя трупики шпрот. Обман. Это с мерзкой улыбкою Сжирает тебя Бармаглот.... ![]() Какая грусть!
В маленькой клетке подвешен пленный сверчок Мацуо Басё Каждый раз, как я слышу песню группы Savage Garden «To the Moon and back», вспоминаю себя в восемнадцать лет. На мой взгляд, ничего интересного во мне не намечалось: типичный импульсивный большеглазый подросток с каре, готовый без раздумий на любые авантюры, стремящийся к свободе от приевшейся опеки родителей и лицемерия школьных правил.... ![]() 1.
Всего лишь в нескольких шагах до просветления Жан-Клода, моётысолнышко садится на шпагат, и начинается... истерико-закат под пара ходом. Эй-эй! Что за невзгоды? Что ты мелешь зёрна сквозняка, снегами перекручивая город, – попутав берега, несёшь пургу на эти дни сурковы.... |