Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Их было двоеИх было двоеАвтор: Арлекин так вот, их было двоенеразлучных, как клей и обои как хлеб и сало как огниво и кресало как нос и запах как мама и папа как Спилберг с акулами разрывные пули с дулами алкоголь и последнее метро детство и ситро телевидение и космос жидкость и осмос ДМТ и разум питчер и база Анаксимен и крышка стола лысый орёл и скала история и мифотворчество ублюдок и одиночество котомка и бродяга мозоли и трудяга барыга и бодяга залупа и шняга и было у них всё заебись потом разошлись Теги:
![]() 1 ![]() Комментарии
#0 06:40 29-10-2009Арлекин
беспесды эксклюзиф Круть!=) Улыбнуло. И так фсё реалистично!=) Афтар нравится. Рубрека - нет. в половине из перечисленного, разойтись им вряд ли бы удалось. Ну, если только на время... Кончофка хороша плюсую бля, а мне нравиццо Весьма, кстати, с настроением. Пропустил, эх! Еше свежачок Там белками пушистыми игрив речной вокзал,
Здесь водами ершистыми блестит седьмой причал. Качелька с каруселями у нас с улыбкой день, Любовь моя с ногами длинными качается на ней. Глаза ее зелёные и рыжий цвет волос — Магическая женщина я твой у твоих ног!... ![]() Во имя Того, Кто возносит и низвергает.
Слушайте же! Мы объявляем и утверждаем: — Церковь Божьего Правления есть! И будет сказано вам: Божественное — есть дело небесное. И основатели её — не люди одни, но святые всех религий и народов, вознесшиеся над землёю при свидетелях множественных.... ![]() Сперва арбитров надо ставить в титрах Людей не встретишь на поле главней. Забить легко обводкой славясь хитрой, Но был ли гол решать куда поважней. Вдруг футболисты имиджи подняли Есть молодых талантов целый пруд. Кому стоять на сладком пьедестале Арбитров выбирает честный люд.... ![]() Валерий Мустангов вскочив спозаранку Красотки не тронул родную лоханку. Все пяди во лбу своём пересчитавший Прижаться желает к своей секретарше. Любви не дождавшись на мягкой постели На печку довольно пустого Емели Направилась быстро шальная Жар птица Удачливо пойманной быть не боится.... Утром лимонное солнце Прощается с мезозойскими песками. Прошлое уже не вернётся. Но оно и не отпускает. Я его вспоминаю по крошкам, Оно притаилось под седыми висками. Стало таким пошлым Прошлое. И я его отпускаю.... |