|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - ААУУУУУУУУ
ААУУУУУУУУАвтор: Alix 23:01, прохладно, кумарит….Все началось с утра, в Алмате была плохая погода, как то серо…. Хан проснулся в дурном самочувствии, у него болела голова, да и насморк, видимо заебал уже. Он как всегда красиво и элегантно оделся… «ну Салам что ли?» - окликнул его голос знакомого гопника… Он постоянно напрягал Хана, - «ты чо меня за лоха тут держишь? Ты мал, не болды?» . Накидывал гребаный Женя.Он хотел с него снять 3 – 4 листа зелени, когда сам висел на 2500 штуки. Хан как всегда, что то не внятное промычал, обещал помочь, сошлись на звонок в 5…. Началась работа… Хан вообще умирал., в его душе возникали смутные представления о будущем вечера. Он не знал за что ему такое наказание. И тут , как гром грянул. Он не долго думая набрал его номер . «Женя, деньги не получилось спиздить, спалили всю контору, пришлось вызвать мусоров и написать заяву на выдуманного типа» - наебуривал Хан. «Ну ладно, а» гудки связь типа гонит . Хан не почувствовал облегчения. Он понимал весь этот порочный круг, и желал что нить изменить в себе , в людях, в друзьях… Вечером, Хан весь в черном стоял у двери лифта и ждал когда Женя вернется домой… В глазах все плыло, у него дрожали руки, на виски что то давило… Он решил убить Женю. Специально наточенный штык дрожал у него в руке… В засранное окно, Хан увидел как Женя подошел к подъезду. Хлопнула дверь. Лифт 37 секунд. Резкий удар пришелся в печень. Немного дрогнула рука. Хан почувствовал тепло от теплое , липкой жидкости, стекающей по руке. Женя упал на колени. В его глазах было удивление, страх, ненависть, бессилие. «Такое чувство, что гора с плеч упала, чувство облегчения и какой то свободы. Правда меня мучили ночные кошмары…» - писал Хан. Теги: ![]() 2
Комментарии
Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |

