Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - ебануцо обосратцо 2ебануцо обосратцо 2Автор: Безнадёгин ОНА будет думать не о сраных "Матрицах"как наебошиться с подругой мартини, как вццепить хахаля, чтобы трусов накопил от Армани. А он будет думать не о дудке и водке И будет звонить среди ночи взволнованно Чтобы сказать и без тени фальши: "я тебя люблю" Но что будет дальше? а дальше всегда только два варианта: плестись по жизни собирая обиды, вымещать их на близких облизывать вены, с упоеньем бросаться на стены, крича что не поздно что то исправить, а тут и Кришна и Рами размазаные как яйца пасхальные патриархальные- скажит им- Братья, но кто-то подправит БРАТ И СЕСТРА. и на общем прекрасном празднике жизне главным блюдом станет любовь их чистая, без последствий чумы и гниения. И заметят вдруг что любовь то была на миллион ... а потом пообедав вином и дымом невесту рапишут по кругу , жениха за углом пристрелят и поставят им памятники по разные стороны великой китайской стены. Ведь они не учли, что на спидометре их жизней всегда было 210. а они не летели больше шестидесяти... И другой вариант есть : Это выйти на площадь упасть на землю в лужу ли в гадость просто упасть и смотреть на небо пока кто-то не ляжет рядом и скажет: "Может просто пойдем домой?" Теги:
1 Комментарии
#0 07:33 01-11-2009ПОРК & SonЪ
А я вот возму и просто и оригинально первонахну.Нечитал кстате,тоесть начал но не осилел. Хуета, не осилил. Безнадёгин, пропади пожалуйста, а? афтор болен. дитер болен. данное состояние имеет место быть и довольно таки с навязчивой переодичностью подвешивая другие приложения реально рулит... и не спрашивает хочю ли я находиться в данной трансформации изменения сознания.... и фотографировано довольно таки точно (меня прикололо) Не берусь судить о необходимости этого кушанья для потребы общественности Еше свежачок Вспомнили с детства знакомых друзей
Кореш ну что ты заплакал ты пей Мать и отец бы гордились тобой Только прошли дни твои чередой Чёлка её далёко виднелася Парень её человеком то сделался Я свой народ ненавижу братан Вот мне простор, поселюся, вигвам… .... Бензин дороже и дороже, Догонит доллар, мужики, Но, водка! Так, друзья, негоже, Хохлы, получите пизды Пусть, каждый рубль, ваша плаха, Червонцами пробьем броню, Приговорены, жить в страхе, С, Бандерой, встретиться в аду.... Ворона Эльза Карловна прокашляла, -Людей избавлю от тепла домашнего. За тем лишь громко каркаю на улице, Чтоб на боках заканчивали жмуриться. Вдруг на морозе мёрзнет переносица? Теперь она сама в квартиру просится. В тепло зовите птицу сразу граждане Вам Новый Год накаркает отважная.... В машину Антон был влюблён.
Audi RS7, да еще тюнингованная. Быстрая, комфортная, вместительная. Полноприводная, что немаловажно при езде зимой. Приборная панель шикарная, - всё на ней хорошо видно. Движок хоть и восьмицилиндровый, а тихий, его почти не слышно.... |