Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
За жизнь:: - Первое ноября !Первое ноября !Автор: ПОРК & SonЪ Первое ноября за окном ,первые белым сугробыДворники , листья с сабачьим дерьмом И ломит артритом стопы Водка не греет,пидорка жмёт,окурок прожёг перчатку Люди,трамваи и хочется вот Вырезать нахуй сетчатку Чтобы не видеть,чтобы не знать,чтобы забыть если видел На разделительной в луже скакать Полы растопырив как крылья Мимо потоки немытых авто,утро царит над столицей А я всё махаю полами пальто И в небо взлетаю как птица Памятник Саше,гранитный пиздец,руку за пазухой греет Даже не вкурсе * рифмы творец * Что щас над ним грозно реет Кто расчитал всё до сотых долей,тужиться кто над главою Знай Александр ,строфы королей В России не может быть двое. 1.11.09 (6 : 49) г.Москва Теги:
![]() 2 ![]() Комментарии
#0 11:27 01-11-2009ВеТьма
Последнии 2 столбика неочень. с настроением. ВеТьма Наверно не проснулся ещё. Пайет и празаег! Поздравляю тебя с первым ноября! Стих не дочитал, но есть ощущение что стих то хуёвенький. Жорик и тебя с тем же.Только какой то плохой по моему этот день- дюже похмелистый. А что до стиха,то это неболее чем экспромт в приёмнег.С бодуна оно всегда таг. листья с собачьим дерьмом... как-то не правильно прозвучало. про сетчатку- сложная будет операция. махаю полами пальто- вообще не по-русски (надо говорить- машу)... а настроение хорошее у стиха. могло бы всё получиться. Еше свежачок ![]() на берегах Вуоксы
сосны росли и флоксы, и взгляду совсем не лишние дачницы спели вишнями. Вертели вишенки шейками, мужья косплеили шейхов… Я ехал, руля касаясь на машине о четырех сансарах и пятая была - запаска, одно проколоть не опасно.... ![]() Ресторанов помпезные входы где подачек охранники ждут… Уважаю парней из народа, что палёнку без палева пьют. Вам всё виски, всё ром да текила, рюмки, скатерти, шик, комильфо,- а они так стеснительно милы в двухлампасных китайских трико.... «… где-то между Кремлем и Курским вокзалом…» А. С.
«Друг, мой друг, где же мы? Где, в каком переулке? Мы с тобою в Москве или в месте другом? Нам осталось всего полбутылки, полбулки, Больше чтоб не жалеть ни о чём, ни о ком. Как же нас занесло в эту мертвую пропасть, Где ни шага, ни вздоха - кругом мусора?... ![]() …Как ни странно, подвели руки.
Хотя на то, что руки после зимы ослабели, Комов обратил внимание уже давно. В общем-то с тем комплексом упражнений, которые он традиционно, по давно устоявшейся привычке, делал через день с гантелями и пудовой гирей, Комов справлялся без проблем.... |