Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Децкий сад:: - Падший Ангел

Падший Ангел

Автор: Облачный
   [ принято к публикации 16:09  05-11-2009 | Сантехник Фаллопий | Просмотров: 2008]
http://i075.radikal.ru/0911/bc/2312f98aafb2.jpg

"А чистый ангел -
хуй во лбу
Чистый ангел -
хуй во лбу
Чистый ангел -
хуй на роже,
в жопе, ухе и во рту"
(с)гр.Тёплая Трасса

Когда-то я был ангелом, но в Небесной Академии я поругался с завотделением Божественной помощи людям на земле. Мы не сошлись с ним в понятиях, я утверждал что добро должно быть с кулаками, он говорил что людей много, а ангелов в академии мало и они не успевают. Он же и стуканул на меня Самому Господу Богу, за что меня уволили и в качестве наказания отправили меня на землю сроком на 100 лет, где я и нахожусь по сей день. К счастью у меня Там остались влиятельные знакомые, которые могут помочь мне и Здесь. Так же у меня не отобрали всех ангельских прибамбасов: я не умру от голода и я могу исполнять желания людей, если сам этого захочу. Нет, я не могу воскресить или умертвить человека, но такие пустяки как тарелка супа или рюмка водки я в лёгкую могу сделать так что бы они появились. Работаю я теперь сисадмином в одной конторе и снимаю двухкомнатную квартиру в центре Москвы.

И вот как обычно я загулялся допоздна (был уже второй час ночи), и стал свидетелем как менты сажают в одну машину парня и девушку, а во вторую машину ещё троих парней. В силу в своих ангельских способностей я решил разобраться что тут случилось. А случилось следующее: изрядно набравшаяся на корпоративной вечеринке девушка решила покинуть сие мероприятие и поехать домой, в это же время и в этом же месте шли трое пьяных парней, которые и увидели её и решили изнасиловать. Услышав женские крики из подворотни, проходящий мимо парень бросился на крик и увидел всё это, схватив в подворотне оставленную кем то бутылку из под пива, первого треснул бутылкой по голове и тот вышел из строя, второго оперкотом ударил в подбородок, чем и накаутировал его, ну а с третьим ему не составило труда справится. Схватив девчонку под руку, он потащил её к дороге и подняв руку пытался остановить машину, чтоб усадив пьяную модмуазель отправить её домой. Напротив них и остановилась патрульная машина из которой вышли трое жирных ментов с автоматами на плечах и потребовали документы. Увидев что у парня нет московской прописки и регистрации, они почувствовали жажду наживы, в это время и показались трое неудачных насильников, по лицу одного из которых струились капли крови.
- Твоих рук дело? - спросил у парня милиционер.
- Моих, - честно признался парень, - они девушку обижали.
- Садитесь в машину, в отделении разберемся.
Ну а на утро на парня заступившегося за девушку завели уголовное дело. Девушка протрезвела и ничего не помнила, что бы её поскорей отпустили она не стала подтверждать слова парня который спас её от изнасилования. А троица оказалась с московской пропиской и их как потерпевших отпустили домой, перед этим они написали на парня заяву.

Узнав всё это я был возмущен и поражен тем что Божественная Академия по помощи людям на земле допустила это и ничего не сделала. Я, воспользовавшись своими ещё оставшимися связями, решил исправить ситуацию сам. А именно - я для ментов остановил время на десять минут, они просто замерли вместе с автомобилем, всё это похоже на фильм, когда кто-то нажал на кнопку паузы. Поэтому парень успел поймать тачку и уехать на ней со своей новой пьяной знакомой. Я не допустил их встречи с правоохранительными органами, но если бы я тогда знал что это за собой повлечет, то я бы и делать этого не стал и мне бы помогать мои влиятельные знакомые от Туда не стали. И вот время для ментов снова пошло и они заметили троих человек выходящих из подворотни к дороге. Остановившись около них они потребовали документы, на что один из парней выхватил пистолет и выстрелил в упор в одного мента, в свою очередь оставшиеся двое ментов выпустили очереди пуль из АКМа по парням. Итог: четверо человек скончались на месте от полученных огнестрельных ранений.

Об этом узнал дьявол и предложил нашему Падшему Ангелу заманчивое деловое предложение, суля ему льготы и привилегии большие чем у Самого Господа Бога, но Ангел отказался. А когда об этом узнали С Верху, то испепелили непокорного Ангела и не осталось от него не пылинки от его праведной души.


Теги:





0


Комментарии

#0 19:59  05-11-2009Мартин П. Stalker    
нда. надеюсь мосье багиров не в обиде за слямзенный кусок сюжета.
#1 12:53  06-11-2009дервиш махмуд    
не полная ли эта поебень, а?

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
14:08  29-07-2025
: [0] [Децкий сад]

Солнечное лето, ласковые дали
Пламенное солнце село на коня.
Ветру улыбаясь резво пошагали
Золотые виды взглядами объять.

Хороши природы дивные просторы
Но конец приходит солнечному дню.
И встревает ветер в наши разговоры,
-Всё о новых далях людям объясню....
12:29  28-07-2025
: [4] [Децкий сад]

Арина Родионовна была выдумана Пушкиным. Этому есть дохуя свидетельств. В основном письменных. Из оставляли все кому не лень на стенах. Но устные придания тоже были. В основном по пьяни, поэтому они сильно разнятся.

Арина Родионовна - мем....
20:51  27-07-2025
: [3] [Децкий сад]
Слонику дал водки
злой смотритель Вася
и его сегодня
здорово колбасит.

Хоботом срывает
шляпки у девчушек,
им же обнимает
женщин и старушек.

Стырил с чье-то сумки
плитку шоколада
молодым слонюлькам
наливать не надо!...
11:57  24-07-2025
: [0] [Децкий сад]
В одной из сельских школ подростки с азартом убивали ужей, которых в округе развелось немало. Однажды, во время пожара, ужи нашли себе убежище в яме с водой. Дети их вскоре уничтожили длинными палками с наконечниками в виде гвоздей.

Главарём банды был Игорь, едва спасшийся от колонии для несовершеннолетних....
13:50  22-07-2025
: [3] [Децкий сад]
Мокрый Питер сегодня тёплый,
Мокрый город твой под дождём.
Первый раз ты увидишь тёмный,
Добрый город и мы вдвоём.

Пять минут и вновь светит солнце,
Пять минут и вновь под зонтом.
Всё равно отзовётся сердце,
Встанет твёрдо любви мостом....