Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
ГиХШП:: - Злата Прага - Неизбежная расплата за хорошо поведенное время![]() Злата Прага - Неизбежная расплата за хорошо поведенное времяАвтор: Леонид Зубковский С утра было столь тяжко, что я даже проспал включенный в стоимость туристической путевки завтрак. Восстав с кровати, спустился на улицу подышать свежим воздухом и заодно зашел в Биллу, где приобрел на оставленные мне на проезд Квасиным кроны пару бутылок пива. После прогулялся по небольшой рощице за отелем, где тишина и спокойствие нарушались лишь красивым пением птиц и журчанием воды. В протекающем по ней ручейке, обнаружил тележку из супермаркета. Тотчас же вспомнилась Испания, и я подумал, что у европейской молодежи свои приколы.Вернувшись в номер, развалился в кресле комнаты для веселья, включил телевизор и сразу же попал на выпуск местных новостей, где показывали сбитый неподалеку от чешско-словацской границы поездом автобус с туристами. Переключив канал, посмотрел немного веселое итальянское ток-шоу с очаровательной эмоциональной ведущей и, поставив под кресло допитую бутылку пива, отправился спать. Не успел я заснуть, как меня разбудил настойчивый стук в дверь. Открыв ее, я увидел девушку-уборщицу, которая, оглядев молодого постояльца в трусах, шлепках и мятой майке, спросила на русском, нужно ли прибрать у меня в номере. Заверив ее, что в этом нет абсолютно никакой необходимости, вручил ей звякающий пакет с пустыми бутылками из помойного ведра у входа и, попрощавшись, закрыл дверь. После обеда зазвонил телефон. Схватив трубку, я сказал "Аллё", однако трель раздалась снова откуда-то сбоку, и я понял, что разговариваю сам с собой по неизвестно зачем нужному в отеле домофону. Пару минут спустя телефон зазвонил вновь, и на этот раз, умудрившись удариться по пути коленом о дверной косяк, я все-таки успел добежать до него вовремя. Звонил Квасин узнать, добрался ли я до отеля живым. Получив ответ, что все нормально, я тут просто сплю, и приезжать к ним у меня нет абсолютно никаких сил, хитрым голосом он спросил: - Ты чё, шлюху себе, что ли, купил там втихаря? - Не-е-е. – ответил ему я, после чего, постирав носки, лег спать, а тяжкий груз похмелья прессом своим вдавливал меня в койку вплоть до момента, когда из рощицы за моим отелем вновь раздалось красивое пение утренних птиц... Теги:
![]() -4 ![]() Комментарии
Еше свежачок Дело было, но давно,
Как об этом вспоминать? Каждый срет свое гавно, Не желая убирать. Мимолетен жизни пыл, Миг и год равны по сути, Шел ли ты, иль даже плыл, Потрясенный, в этой жути. Но тут будет злое "но", Как не быть ему вовеки - Есть в наличии гавно В каждом всяком человеке.... ![]() Хитёр был Эдвард.
Даже такой гений, как Леонардо, не догадался эдакое сотворить. Все в восторге от твоей Моны Лизы? Ну так нарисуй еще одну. Или две. Или три. Элементарно же! Эдвард нарисовал пять. Копий своей самой известной картины. Да, с небольшими отличиями.... Хотел вчера закрыть гештальт.
Хуяк, ебалом об асфальт. Очнулся. Свет кругом. Врачи. Один мне хуй суёт - дрочи! Я думал, я на свете том И там Гамора и Содом. И отвечаю я врачу- Сейчас тебе, чёрт, подрочу! Очнулся. Тьма. Вокруг менты.... А календарная весна ложила хуй И по губам нам поводила, Мол, зря поверил ты, мудила, Что это будет поцелуй. Зима. Ебать её в очко. Она опять всё запорошит. Пизда ебучая всё может. Да, хоть шпагат, как Волочкова. Я жду.... |