|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Ебучая веснаЕбучая веснаАвтор: Тиф Графоманов Плетью по стеклу барабанит дождь,и вверху затянулась луна тучами. Эти дни, когда всё чего-то ждешь, считаю — немыслимо злоебучими. Вышел на балкон, закурил. Дым выпустил в небо и без того серое. Вспомнил, что был когда-то любим, мысли в башке в режиме стерео. Снова сосед на соседку орёт, за привизенных с курорта микробов. Вот уже третий по счету год считаю их полными долбоебами. Щелкнул бычок в оконный проём — мордой горящей плюхнулся в лужу. Сколько я в жизни счастья проёб — явно больше, чем было нужно. Крики дебилов чтобы не было слышно, спою-ка я песен печальных грустно. Такая тоска, едрить твою в дышло! Такая весна, что внутри всё пусто! Пою я, примерно, как и танцую. Танцую лишь пьяный. Обычно лежа. А если быть честным — машу я хуем из под стола. Но в такт музыке все же. Короче, пою я совсем хуёво, но от души, что немаловажно. И гитарист абсолютно нулёвый, но выпив играю весьма отважно. И нехуй, вены на лбу вздувая, из мудака выстраивать умника. Разумные люди, как дважды-два знают — не в мастерстве скрылась изюминка. Я дёргаю струны, — как хуй шестиклашка, смотря в сортире на голых женщин с журнала плейбой, мечтая о Машке с соседнего класса (хоть грудь и меньше). И в ноту си, где-то пятой октавы (такое бывает когда свои яйца прищимишь дверью параши сранной, и глазки сразу как у китайца. На этой ноте обычно соседка уже набирает милиции номер. А в прошлом году, в алюминевой клетке мой попугай от инфаркта помер). Так вот, в ноту си, где-то пятой октавы вливается водки грамм двести махом. Мгновенно хочется найти правду, ну или чуть-чуть отдохнуть пахом. Но нынче любовь очень дорого стоит и если не вышел ебалом и статусом, а пашешь скромно на работе простой, то можешь заняться любовью с кактусом. Стихи о любви с рифмами глагольными не греют уши твоим мадамам, а из трусов засаленный стольник бачей — и всю ночь она с тобой рядом. Вот так и по жизни, блажь да покой. Слова про любовь пускаешь ей в ухо. В другое ей шепчет кто-то другой. И любят всех вместе такие шлюхи! А я допиваю бутылку водки, пою хриплым басом последнюю песню. Пересмотрел всевозможные фотки, носки и футболку на стул повесил. Взглянул на дождь, плюнув в окно, потушил свет, отхожу ко сну. Честно, ребята, скажу вам одно — считаю ебучей эту весну. Теги: ![]() 1
Комментарии
#0 09:40 09-11-2009Maria_Cannabis
ох епта...много инфы и с чувством так...задело...когда-то... хоть и нихуя ни весна... тут, где я обитаю, все времена года одинаковые. зимой тока чуть дождь поссыт и всё. так что я немного теряюсь порой Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |


