|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Одиночество
ОдиночествоАвтор: Пандора ***Вдруг посмотрела из окна- Всё то же-двор,луна,стена, Всё та же ночь,огни…одна, По-прежнему,всегда одна… И смех мой звонкий явно глух Обманом может режет слух Ведь весь огонь давно потух. Старуха…не люблю старух… Остался плотный тёмный дым В нём я и я…Поговорим? Когда-то кто-то был любим, Излишне резок иль терпим Теперь как-будто всё равно Пусть будет ночь,огни,окно… Но одиночество моё Кричит-враньё,враньё,враньё! Играй,коль хочется играть! Ври,если сладко себе врать! Темно ведь-некуда бежать… И как же страшно это знать… Теги: ![]() 2
Комментарии
#0 09:19 11-11-2009ПОРК & SonЪ
Нормально вроде.Даже в рифму *одна-одна* поверил.С душой но к сожеленью простенько.Серьёзный стих подразумевает серъёзные рифмы а не глух-слух имхо.Хотя это на усмотрение афтора. посмотрев из окна невзначай увидала иначе прежнее шепчут ночь и луна "не скучай" двор стена одиночество вечное я смеюсь только режет слух смех обманный фальшивыми нотками он не звонкий он режет слух буд-то старческий рвет перепонки мне завеса дымаа плотна как ткань на разговор себя вызову робко любовь похожа на быструю лань опять збежала моя плутовка и все равно уж теперь какая груба терпима или резка толкает нежно к опасному краю к огням да в ночь хоть и из окна играй и ври ведь ты волен в этом твои желанья есть власть твоя а мне забытой пречистым светом так страшно помнить и ждать тебя я посмотрела из окна- оттуда пятка.. сука на и искорки вдруг заблистали меня одну забаловали явилась бабушка яга ну нелюблю так нифига старухи хуль не мужики чо им всаждать... вставны клыки! а бабка знай кричит ух ух гори огонь чтоб не потух короче посреди углей и некуда бежать Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |

