|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Посторонним в… (картина)Посторонним в… (картина)Автор: 13.13."КОТ" солнце…окно… где? 13сё ра13но чему? по тому что? потомучто хха-ха-ха неба река ахха-ха по земле облака хха-ха-ха неба рука ахха-ха по земле облака конфуз за конфузом из пустого 13 порожнее разго13оры о 13етре мысли ничтожнее груз недописанных песен тоскли13ая плесень ДЖА – это ты а где же мечты? мечты за углом с двухст13ольным ружьем… мишень ночью и днем где? 13 нем хха-ха-ха неба рука ахха-ха по земле облака хха-ха-ха неба река ахха-ха по земле облака ночь с13ет за окном - проезжает машина голые стены кро13ать над кро13атью картина: много палочек нолик "под дождем меланхолик" хм… нолик Теги: ![]() -1
Комментарии
#0 05:14 14-11-2009Куб.
да прикольно, чё. даниле привет и с числом позабавил. а то, что хуета - ну так что ж с того, это же хуета в глазах х. а за чужие глаза мы не в ответе. ды;) Чёрный,сфоё ж каждаму;) ы в "Хуете" по большому счёту цикавише чем в "литературе" ;)~ духовность важнее работы ??? да смешно мне на вас бля до рвоты осторожно обляпаю д ладн хуйня моя любимая рубрика ждёт меня ;)~ ну, как говорится, зачёт, рубрика и пиши ещё. ) Кота послушать бы прикольно. Ахуеть, Кот!!! Это нечто! И орма и содержание! Это ваще на музыку просится! Очень музыкально и даже видеоряд прикалывает. Учитесь стихоплёты! Блять как стрых футуристов почитал, душу отвёл! В стиле Вознесенского нах, стих "7" автор, из сборника "Жуткий крайзис - суперстар", читал? Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |


