Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Теги:
![]() -2 ![]() Комментарии
#0 07:04 14-11-2009Арлекин
ульяна, ты совсем ебанулась штоле? мама, не делай этого, пожалуйста.... што то я смысла не ущучил... Рубрика. дервиш махмуд, герла приучена с младых ногдей, не брать руками то, что в рот полжит. хуя клинопись- изба хигвам.хренли стремиться жить в будующем если бабы уже сейчас сосать отказываются...ващет противоречие делает сие нереальным и стало быть далеким от действительности (надуманным)ассоциируется с тем что брезгливо на вилочке стало быть он не шевелется и лежит полумертво... усли это женский взгляд то бабенке видимо не повезло (если не подразумевалось уничтожение "вялого" клана... он ващет живчик... в руке хук удержишь шалуна... еаеой уж тут оттопыренный пальчик... он как змей искушающий. автор, вы не про морг набросок запостили? Еше свежачок Научись не смотреть людям в глаза.
Это сложно. Работает не всегда (((Ты забудешь. Все. (((Прощай))) Навсегда))) (((Нету правды в мире теней, нету правды в мире людей))) ((( крохи разума лишь сохранив, зачитай на ночь этот речитатив))) (((Тебе скажут что ты говно и никто не пойдёт с тобой больше в кино :) ))) (((Не безумия нить, просто слеза Научись не смотреть людям в глаза))) (((И забудь все как страшный сон.... Впервые сегодня увидел, как она какает. Был фрапирован. То есть, конкретно вахуе. Она ещё и срёт?! Нерешительно подумал я. Мечты рухнули. Перед глазами она, присевшая на корточки подле кустов колючей смородины, где муравейник с одной стороны соседствует с пустой бутылкой из под водки "Пшеничная" с другой.... Дело было, но давно,
Как об этом вспоминать? Каждый срет свое гавно, Не желая убирать. Мимолетен жизни пыл, Миг и год равны по сути, Шел ли ты, иль даже плыл, Потрясенный, в этой жути. Но тут будет злое "но", Как не быть ему вовеки - Есть в наличии гавно В каждом всяком человеке.... ![]() Хитёр был Эдвард.
Даже такой гений, как Леонардо, не догадался эдакое сотворить. Все в восторге от твоей Моны Лизы? Ну так нарисуй еще одну. Или две. Или три. Элементарно же! Эдвард нарисовал пять. Копий своей самой известной картины. Да, с небольшими отличиями.... |