Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Х (cenzored):: - Обожженные болью

Обожженные болью

Автор: ryazanets
   [ принято к публикации 20:53  14-11-2009 | Х | Просмотров: 983]
Эпиграф:
Люди - лодки
Хотя и на суше.
В.Маяковский

Люди - клоны
В виртуальном пространстве
Копошатся бедные,
Обожженныу болью.
Влеченье программное
К репликации
Они называют красиво
Любовью.
Маленький сбой в программе
Щёлк-
И ты уже не такой как все.
С тебя начинается новый
Клон
А в будущий раз
Не родишься совсем.
И какие же основания
Считать нас разными?
Какие-какие...
Пуриновые.
И пиримидиновые.
Они как раз подтверждают мысль
Что нет никакой разницы.
А есть порядок чередования всего.
Блондинок чередуют с брюнетками.
Водку с пивом. Хотя и ёрш.
Интеррэшиал секс вообще балдёж.
А как же быть с порядком вещей
Который сложился ещё до потопа?
Хернёй объявить?
Закидать нейтронными бомбами?
Ну не надо преувеличивать.
Не будете ж вы отрицать прогресс.
В конце концов кто-то любит лес
А кто-то горы. А кто-то море.
А кто-то ваще свёл счёты с жизнью.
Ну а вам и нам что за горе?
У нас и у вас всё зашибись.
Вот это и есть настоящая жисссь.
Хапай больше. Неси дальше.
Не бойся врагов. Бойся друзей.
Новая философия лучше старой.
Новая баба всегда свежЕй.
И клоны, рыщущие среди клонов
По склонам жизни, чужой и своей,
Впадают в фрустрацию неуклонно,
Так и не встретив себе друзей.
Так и не внявши толчку изнутри,
Заданному программным обеспечением.
И что же еще остается им
Кроме пресловутого полового влечения?
А кто написал это software?
Эволюция? Бог?
Да не все ли равно...
Потому что с любой точки зрения
Жизнь по программе - не жизнь а говно.


Теги:





0


Комментарии


Комментировать

login
password*

Еше свежачок
15:10  15-04-2026
: [0] [Х (cenzored)]

Счастья что ли не хватало
Стал не в кайф портвешок?
Раз судьбы другой начало
Не спешат сочти за шок.

Вдруг опустится на плечи
Мягко новая судьба?
Обживаться хочет легче
Всюду наша голытьба.

Жить привыкла не богато
Так печалиться на кой?...
02:28  08-04-2026
: [1] [Х (cenzored)]
Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте,
Замкнутая навечно
В собственной удивительной красоте.

Звёздами освещает
Азбуку приоткрытого бытия,
Временем беспощадно
Сдавливает, питается, не жуя.

Крутятся и дрейфуют
В раковине безжизненные тела,
Каменные, танцуют
Оперу для жемчужного короля....
...
14:30  20-03-2026
: [10] [Х (cenzored)]
...
00:17  16-03-2026
: [2] [Х (cenzored)]
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент.
Похоже всë это на реинкарнацию.
И воздух наполнился гомоном птичьим.

Не властно над Императрицею время.
Всë та же она со времён Боттичелли.
От губ поцелуев срамней и срамнее....