Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Х (cenzored):: - вектор.

вектор.

Автор: Куб.
   [ принято к публикации 03:11  15-11-2009 | Нимчек | Просмотров: 843]
Смотри – вон – видишь свет – пиздуй туда,
ты ёбнулся уже в своём туннеле.
Вот кладбище, а вот течет вода,
вот твои дети (бля, когда успели),
вот чистый мак, вот грязный картофан –
ты выбирал, и выберут они.
Труба ли дело – пан или пропан,
или пропидар.
Или про огни,
что светятся слегка – смотри, смотри –
под шкурой каждого есть светлое начало.
И ты считаешь тупо – раз два три,
и выбираешь тупо – дуб, орех, мочало,
верёвку, камень, ножницы, бумагу
или колодец, тоже суть туннель…
Пиздуй туда где свет, вперед, бродяга!
И тает снег…
Живой воды капель…


Теги:





-1


Комментарии

#0 07:01  15-11-2009Куб.    
здравствуй, моя светлая рубрика. я уже начинаю к тебе привыкать, что и не удивительно. хуета и есть, на фоне концепции сайта это очевидно, и, заходя на сайт, я, минуя скк, всегда иду прямиком сюда, дабы утвердиться в истинности своих выводов и в своём мировоззрении.

с растущим уважением к редакции в целом, и к каждому персонажу в отдельности - Ч.К.

#1 07:37  15-11-2009ПОРК & SonЪ    
Давай-давай,пиздуй уже в тоннели

Я не про афтора -а просто сгоряча

Ды думал снег там живостью капели

А там гавнище и прогоркшая моча

Там стаи крыс в гниющей расчленёнке

И баб побритых лобковые волосья

И труп разорванного пьяницей котёнка

Ну и конечно прочей срани дохуя

Там света нет ,на километр только лампа

А кстати нет её, запиздели бомжи

Там бродит призрак королевы андервампа

Гнилой богини этой "пропасти во ржи"

Но то не кровь она сосёт -а жизнь из кала

Из ваших в хлам измещанелых котяков

- Да тьфублянах фсё это заебало!

Какой ты снизу гадкий град Москов


*

ЫЫЫЫЫЫЫбля (такой вот заебатый кавер).

С рубрекой кстати.гггг

#2 11:41  15-11-2009Куб.    
ну хули... остаётся добавить только бУгАГа.. и ещё разок БУУУГАГАГА..

)))

#3 17:32  15-11-200913.13."КОТ"    
ль...
#4 18:27  15-11-2009Куб.    
бля, надо было не туннель-капель, а тунец-капец!

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
15:10  15-04-2026
: [0] [Х (cenzored)]

Счастья что ли не хватало
Стал не в кайф портвешок?
Раз судьбы другой начало
Не спешат сочти за шок.

Вдруг опустится на плечи
Мягко новая судьба?
Обживаться хочет легче
Всюду наша голытьба.

Жить привыкла не богато
Так печалиться на кой?...
02:28  08-04-2026
: [1] [Х (cenzored)]
Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте,
Замкнутая навечно
В собственной удивительной красоте.

Звёздами освещает
Азбуку приоткрытого бытия,
Временем беспощадно
Сдавливает, питается, не жуя.

Крутятся и дрейфуют
В раковине безжизненные тела,
Каменные, танцуют
Оперу для жемчужного короля....
...
14:30  20-03-2026
: [10] [Х (cenzored)]
...
00:17  16-03-2026
: [2] [Х (cenzored)]
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент.
Похоже всë это на реинкарнацию.
И воздух наполнился гомоном птичьим.

Не властно над Императрицею время.
Всë та же она со времён Боттичелли.
От губ поцелуев срамней и срамнее....