Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Вы Зачем?!![]() Вы Зачем?!Автор: Щас СкажуВы зачем сожгли мои ботинки?! Мне идти в них завтра на работу. В прах и пепел все мои надежды Превратились нынче в одночасье. Отчего на полосы рубаху Рвали вы рукою неумелой? И зачем мой самый лучший галстук Радостно топили в унитазе? Не затем ли, чтоб мой пыл прекрасный Умер, растворившись в серых стенах? Нынче, видно, не в таком почете Мыслей вольных и стремлений добродетель… Что же мне теперь – остаться дома?!!! Ни хуя, друзья, останусь дома. Теги:
![]() 6 ![]() Комментарии
#0 13:00 12-03-2004Sundown
бля, опсурт кокой бля. недоделанный Остер. прости господи. если бы концовка была вот такая: "Что же мне теперь – остаться дома?!!! Ни хуя, друзья, уйду на блядки". - то было бы круче Я хотел бы вам присунуть в анус, Но сказали вы, что хуй мой нестандартен: Искривлен, с громадною залупой... Захотели плату вы в двойном размере. Полностью поддерживаю всех первеевысказавшихся комментеров. как стойкий читатель/ценитель рубрики цензоред смею заметить что для цензоред слабовато, а для остальных рубрик вполне так и ничего. Спасибо, друзья мои! Вы зачем мне в жопу заглянули? Что вы там недеялись увидеть? Нет там ничего, одни какашки. Впрочем, можете еще раз глянуть... норма Што, взглянули? Говорил - какашки?! Думали, что там лежат брульянты? Да, среди какашек и брульянты - Вы поглубже голову засуньте! Райдер бесподобен! death_catt фееричен! Еше свежачок Летала муха в туалете,
И, сев потом на самогон, Решила выразить в куплете Себя, поскольку автохтон. В дощатом нужнике в деревне Она летала издавнА. Читала баснописцев древних, Писала басни из говна О том, как в нужник еë... ![]() До чего же мы беспечны, Два весёлых чудака. Ни к чему гулять конечно В одинаковых носках. В этом капли нету смысла Нас почти не различишь Смотрят женщины не кисло На носки мужчинам лишь. Если мы реально в теме Лишь потупят дамы взгляд Коль носки переоденем На спокойно различат.... Вы родились - берите Землю.
Плодитесь, радуйтесь, трудитесь. Я, дети, мир создал для вас. Не каждый этому здесь внемлет, Хотя прошу - поторопитесь Любовь дарить хоть в сутки час. Вы родились, и мир создавший Хотел от вас добра с любовью, А вышло странно, как-то так.... ![]() Омута вертится круг гуттаперчевый Чище затона становится грудь. К чистке относятся люди доверчиво Раз к белизне пролагается путь. Срочно проверка проводится верности. Людям досталась такая судьба Мути помочь убираться с поверхности В воду забрались до самого лба.... |