Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
ГиХШП:: - Грустно...![]() Грустно...Автор: duduka111111 Эй, голубчик, устриц и текилы!Да не разбавляй, как в прошлый раз! Парень с виду ты, конечно, милый, Хоть в душе, бесспорно, пидорас! Я хоть и не менеджер Лукойла, Встану в полный рост и так скажу: Сдвинь на край стола свинячье пойло, Я здесь хуй на вечность положу! Теги:
![]() -1 ![]() Комментарии
02 конечно же Текилы-милыи, раз-пидораз,скажу-положу. рифма какая то у тя убогая. Я xоть ниxуя не Пушкин наxуи,но в ентам разбираюсь Хуйнякакаято..)) Ахуенно. И жопа тоже потайная охуительно пишет. И не пиздите тут, выблевки. Жизненно!По поэтски! Еше свежачок Впервые сегодня увидел, как она какает. Был фрапирован. То есть, конкретно вахуе. Она ещё и срёт?! Нерешительно подумал я. Мечты рухнули. Перед глазами она, присевшая на корточки подле кустов колючей смородины, где муравейник с одной стороны соседствует с пустой бутылкой из под водки "Пшеничная" с другой.... Дело было, но давно,
Как об этом вспоминать? Каждый срет свое гавно, Не желая убирать. Мимолетен жизни пыл, Миг и год равны по сути, Шел ли ты, иль даже плыл, Потрясенный, в этой жути. Но тут будет злое "но", Как не быть ему вовеки - Есть в наличии гавно В каждом всяком человеке.... ![]() Хитёр был Эдвард.
Даже такой гений, как Леонардо, не догадался эдакое сотворить. Все в восторге от твоей Моны Лизы? Ну так нарисуй еще одну. Или две. Или три. Элементарно же! Эдвард нарисовал пять. Копий своей самой известной картины. Да, с небольшими отличиями.... |
(в лоб мечтаю стрЕльнуть господам)
- ты налей текилы стопашончик
- джасте момент (уже ссу туда)
выпил, в полный рост смотю поднялся
ой, на стол вываливает хук
я 03. ментяк нарисовался
и... дубинкой слету - "на буржуй"