Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
ГиХШП:: - Грустно...Грустно...Автор: duduka111111 Эй, голубчик, устриц и текилы!Да не разбавляй, как в прошлый раз! Парень с виду ты, конечно, милый, Хоть в душе, бесспорно, пидорас! Я хоть и не менеджер Лукойла, Встану в полный рост и так скажу: Сдвинь на край стола свинячье пойло, Я здесь хуй на вечность положу! Теги:
-1 Комментарии
02 конечно же Текилы-милыи, раз-пидораз,скажу-положу. рифма какая то у тя убогая. Я xоть ниxуя не Пушкин наxуи,но в ентам разбираюсь Хуйнякакаято..)) Ахуенно. И жопа тоже потайная охуительно пишет. И не пиздите тут, выблевки. Жизненно!По поэтски! Еше свежачок Операция прошла успешно.
То, - ненужное, вырезали. Остальное, нужное, оставили. Живи, мол, пока. - Но теперь вы опять должны записаться к дерматологу, - сказал хирург. На немой вопрос Комова пояснил, - Надо стать на учёт! Докторша-дерматолог понравилась Комову еще тогда.... На платформе Дубоссары
Девка на пероне ссала. Мимо шли бабульки с салом, Пирожком, и огурцом. Из пизды струя хлестала. Девушка закончив встала — Привокзальная шалава. Глядь, знакомое лицо - Это был приятель батин, Весь обоссан, неопрятен, В мятой робе с рядом пятен, В драных туфлях и штанах.... В кунилингусе был не силён Евграф, Хоть он был филантроп и граф. Но никак он не мог постичь Эту сладкую мохнатую дичь. Перепробовал множество раз, Раз ему помогал пидорас. Всё не то, лишь обильные слюни, Не выходит у Евграфа куни.... Новый год не по сценарию - Трое драли Женуарию; Двое в жопу, один в рот- Негритянский хоровод. Апосля под впечатлением Занялись они делением: Сколько бабе заплатить За размер огромных тить. Женуария пердела, В предвкушении денег млела.... Куски поэта свежие свисали.
Свежее только кал на яйцеглист, Замешанный на биоматериале, Забытых в морозильниках актрис. Ах, если бы они ему давали! Ах, если бы, а не вот это всё… И руки его жадно целовали, И ноги окунали бы в лосьон.... |
(в лоб мечтаю стрЕльнуть господам)
- ты налей текилы стопашончик
- джасте момент (уже ссу туда)
выпил, в полный рост смотю поднялся
ой, на стол вываливает хук
я 03. ментяк нарисовался
и... дубинкой слету - "на буржуй"