Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Х (cenzored):: - Язык Валера

Язык Валера

Автор: Loboque
   [ принято к публикации 15:15  17-11-2009 | я бля | Просмотров: 1130]
Встретился я с приятелями в кафе одним чудесным субботним вечером. Первый - Бодя, нахуй отмороженный чувак, сидящий на любых екстази, что не даш ему - сожрёт всё. Мозгов после таких процедур над собственной психикой осталось, мягко говоря, не много. Второго зовут Ярик, малёха перспективнее чем Бодя потому, что не жрёт говно всякое. Делать нечего, сидим и грустим. Бодя, до последнего верен паре колес в своем желудке, сидит и несёт всякую еботню. Лучше б он экономил по будням и нюхал кокос. Тут до меня доходит, что есть вариант поехать ко мне в загородный дом и (какого-то хуя)пожарить шашлыки. Идея одобряется, и мы садимся в такси. Мясо мы не покупаем, ведь я уверен, что в недрах моего холодильника оно таки завалялось. По приезде на точку мяса мы не нашли. Пришлось звонить соседу. Мясо у него оказалось, к тому же позвал нас к себе бухнуть. В целях не сбухать раньше времени всё своё, я предлогаю отправится к моему ненаглядному соседушке. Идея одобряется. Первым нажрался хозяин дома (сосед) и не смотря на наши мольбы, запретил нам идти к нему в бассейн или сауну. Алкоголик на уровне бомжей, хоть и сын депутата. Как только он промычал что-то типа "яаа спаыать" и свалил куда-то к себе в спальню, сауна немедленно была разогрета. Вино закончилось и надо было найти новое бухло. Нашли бутылку какого-то среднего Хенесси (я в них не бум-бум, но стоило баксов триста минимум)и какое-то гавно типа "Арарат. Три звезды" В целях удобства смешали эти два напитка в одной бутылке (жестекое сочетание)и пошли в сауну. Запивали мы наш микс водой из ведра, которой поливали камни.Прямо из ковшика пили. Искупнулись в бассейне и пошли искать мясцо. Открыв холодильник, Бодя мигом нашел кило свинины, ура! Я выхватываю мясо из Бодиных рук и направляюсь в сторону прихожей. Бодя резко разворачивает меня, держа в руках какое-то гавно в целофане, которое он достал после свинины, похожее на замерзший член буйвола. В связи с тем, как Бодю ебашит от "коньяков" и колёс его глаза переполняются ужасом от того вопроса, который вцепился в нас обоих: "Что это нахуй такое?!" Ответ оказался на наклейке со штрих-кодом, которая была прилеплена к этой хуетени. Оказалось, что это коровий язык. Фу, блять. По настоянию обожраного, пьяного Боди мы взяли это гавно с собой. У меня мы нажрались оканчательно, до той самой фазы, когда никто не желает что-то говорить и о чем-то общаться. И вот мы молча сидим втроем за круглым столом, посреди которого лежит тот коровий язык и стоит бутылка виски. Сидели безмолвно мы минут пятнадцать... У всех поникшие красные глаза, усталые лица и жуткий перегар. Мясо мы так и не пожарили. Внезапно Бодя подскакивает со стула и с криком "А давайте его Валерой назовем!!!" тыкает пальцем в язык на столе. Ярику показалась эта идея забавной, меня она особо тоже не напрягла. Это воодушевило нас на добухивание бутылки джей ди. Каронной цитатой ночи стала Бодина фраза: "Ярик,возьму Валеру за руку" после чего нас накрыло окончательно. Взяв черный маркер, Ярик написал кривым печатным шрифтом на Валерином целофане "НАШ ДРУГ ВАЛЕРА" Ржали мы так еще часа три. К часам семи утра мы выбросили Валеру в открытое море (в речку) и стоя на пристани долго проважали его грустным взглядом. Больше я Валеру не видел. Жду свою маленьку повесть а разделе "Встретился я с приятелями в кафе одним чудесным субботним вечером. Первый - Бодя, нахуй отмороженный чувак, сидящий на любых екстази, что не даш ему - сожрёт всё. Мозгов после таких процедур над собственной психикой осталось, мягко говоря, не много. Второго зовут Ярик, малёха перспективнее чем Бодя потому, что не жрёт говно всякое. Делать нечего, сидим и грустим. Бодя, до последнего верен паре колес в своем желудке, сидит и несёт всякую еботню. Лучше б он экономил по будням и нюхал кокос. Тут до меня доходит, что есть вариант поехать ко мне в загородный дом и (какого-то хуя)пожарить шашлыки. Идея одобряется, и мы садимся в такси. Мясо мы не покупаем, ведь я уверен, что в недрах моего холодильника оно таки завалялось. По приезде на точку мяса мы не нашли. Пришлось звонить соседу. Мясо у него оказалось, к тому же позвал нас к себе бухнуть. В целях не сбухать раньше времени всё своё, я предлогаю отправится к моему ненаглядному соседушке. Идея одобряется. Первым нажрался хозяин дома (сосед) и не смотря на наши мольбы, запретил нам идти к нему в бассейн или сауну. Алкоголик на уровне бомжей, хоть и сын депутата. Как только он промычал что-то типа "яаа спаыать" и свалил куда-то к себе в спальню, сауна немедленно была разогрета. Вино закончилось и надо было найти новое бухло. Нашли бутылку какого-то среднего Хенесси (я в них не бум-бум, но стоило баксов триста минимум)и какое-то гавно типа "Арарат. Три звезды" В целях удобства смешали эти два напитка в одной бутылке (жестекое сочетание)и пошли в сауну. Запивали мы наш микс водой из ведра, которой поливали камни.Прямо из ковшика пили. Искупнулись в бассейне и пошли искать мясцо. Открыв холодильник, Бодя мигом нашел кило свинины, ура! Я выхватываю мясо из Бодиных рук и направляюсь в сторону прихожей. Бодя резко разворачивает меня, держа в руках какое-то гавно в целофане, которое он достал после свинины, похожее на замерзший член буйвола. В связи с тем, как Бодю ебашит от "коньяков" и колёс его глаза переполняются ужасом от того вопроса, который вцепился в нас обоих: "Что это нахуй такое?!" Ответ оказался на наклейке со штрих-кодом, которая была прилеплена к этой хуетени. Оказалось, что это коровий язык. Фу, блять. По настоянию обожраного, пьяного Боди мы взяли это гавно с собой. У меня мы нажрались оканчательно, до той самой фазы, когда никто не желает что-то говорить и о чем-то общаться. И вот мы молча сидим втроем за круглым столом, посреди которого лежит тот коровий язык и стоит бутылка виски. Сидели безмолвно мы минут пятнадцать... У всех поникшие красные глаза, усталые лица и жуткий перегар. Мясо мы так и не пожарили. Внезапно Бодя подскакивает со стула и с криком "А давайте его Валерой назовем!!!" тыкает пальцем в язык на столе. Ярику показалась эта идея забавной, меня она особо тоже не напрягла. Это воодушевило нас на добухивание бутылки джей ди. Каронной цитатой ночи стала Бодина фраза: "Ярик,возьму Валеру за руку" после чего нас накрыло окончательно. Взяв черный маркер, Ярик написал кривым печатным шрифтом на Валерином целофане "НАШ ДРУГ ВАЛЕРА" Ржали мы так еще часа три. К часам семи утра мы выбросили Валеру в открытое море (в речку) и стоя на пристани долго проважали его грустным взглядом. Больше я Валеру не видел. Жду свою маленьку повесть в разделе "гавно и хуета што пездец"


Теги:





1


Комментарии

#0 19:53  17-11-2009VETERATOR    
Слитное дежавю.

и еслиб не 14:55 17-11-2009

я бля ..


Комментировать

login
password*

Еше свежачок
15:10  15-04-2026
: [0] [Х (cenzored)]

Счастья что ли не хватало
Стал не в кайф портвешок?
Раз судьбы другой начало
Не спешат сочти за шок.

Вдруг опустится на плечи
Мягко новая судьба?
Обживаться хочет легче
Всюду наша голытьба.

Жить привыкла не богато
Так печалиться на кой?...
02:28  08-04-2026
: [1] [Х (cenzored)]
Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте,
Замкнутая навечно
В собственной удивительной красоте.

Звёздами освещает
Азбуку приоткрытого бытия,
Временем беспощадно
Сдавливает, питается, не жуя.

Крутятся и дрейфуют
В раковине безжизненные тела,
Каменные, танцуют
Оперу для жемчужного короля....
...
14:30  20-03-2026
: [10] [Х (cenzored)]
...
00:17  16-03-2026
: [2] [Х (cenzored)]
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент.
Похоже всë это на реинкарнацию.
И воздух наполнился гомоном птичьим.

Не властно над Императрицею время.
Всë та же она со времён Боттичелли.
От губ поцелуев срамней и срамнее....