Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Х (cenzored):: - Младший брат

Младший брат

Автор: Филя
   [ принято к публикации 11:35  15-03-2004 | Амиго | Просмотров: 1183]
У меня есть брат. Младший. Зовут его... Впрочем, это совсем неважно. Он у меня распиздяй.
Мне так кажется. Он, естественно, себя таковым не считает. Он думает, что он супер. А зря.
Мне виднее. А вообще-то рассказ пойдет не о нем, а обо мне.
Однажды я написала рассказ. Хороший, на мой взгляд. Дала прочитать ему. Он сказал - гАвно.
Я ему не поверила. Он про все, что я делаю говорит гАвно... Потому что он распиздяй!
А рассказ был о девочке, которая поругалась со своим бой-френдом. Вышла из дома и пошла
куда глаза глядят, дошла до каго-то кафе, зашла в него, выпила кружку пива и отключилась.
В себя пришла на лавочке у своего подъезда. Зашла домой, легла спать, а утром мама стала
будить ее в школу. "Какая школа, мне же вчера исполнилось 27!",-подумала девочка. Так она
попала в свое прошлое. И когда через несколько дней, на дискотеке, ее нынешний кавалер
подошел к ней, чтобы познакомится, она послала его на хуй.
Вот такой сюжетец. По-моему, очень даже неплохо. А он - гАвно... Вот и сейчас, сидит
засранец на кухне, пьет пиво с рыбой, которую, между прочим, купила я и говорит, что я
купила оередные джинсы-гАвно. А джинсы-то хорошие на самом деле. Фирменные. Дорогие...
Я вот тут подумала... Ебну-ка я его сейчас по голове чем-нибуль тяжелым, у него будет
сотрясение мозга, его заберут в больничку, а я буду приезжать и ухаживать за ним. Ведь
он мой младший брат, и, несмотря на то, что он распиздяй, я его люблю!


Теги:





0


Комментарии

#0 11:43  15-03-2004X    
пиздееец
#1 11:46  15-03-2004Raider    
Кстати, охуенный сюжет...

Можно я его спизжу??

#2 12:17  15-03-2004DACHNICK    
я тоже младший брат, но про гОвно мне говорит старший...он себя считает супер...А пишу я...а он считает...
#3 12:32  15-03-2004Сэмо    
сколько лет брацу-то?

за родню надо держаца. не стоит егео ничем пиздошить. у меня вот старший брательни постоянку мне нотации читает

#4 14:43  15-03-2004Лавейкин    
бля, а мне понравилось.

братец похоже настоящий падонак

#5 00:38  16-03-2004Мальдорор    
да ПОХУЙ как-то!!!
#6 07:41  16-03-2004fan-тэст    
Про еблю нет, значит - гАвно(с).
#7 21:50  16-03-2004Филя    
Raider

Можно,отчего же нет? Для хорошего человека ничего не жалко!

#8 03:31  18-03-2004костян    
А вот нормально.
#9 03:00  22-03-2004Гавноархитектор    
Круто!
#10 21:21  24-05-2006(c) Афи Дерзейн    
ппц, Филя ! порадовался ) биографическомелодраматическаячёрнаякомедия ) или не комедия....

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
15:10  15-04-2026
: [0] [Х (cenzored)]

Счастья что ли не хватало
Стал не в кайф портвешок?
Раз судьбы другой начало
Не спешат сочти за шок.

Вдруг опустится на плечи
Мягко новая судьба?
Обживаться хочет легче
Всюду наша голытьба.

Жить привыкла не богато
Так печалиться на кой?...
02:28  08-04-2026
: [1] [Х (cenzored)]
Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте,
Замкнутая навечно
В собственной удивительной красоте.

Звёздами освещает
Азбуку приоткрытого бытия,
Временем беспощадно
Сдавливает, питается, не жуя.

Крутятся и дрейфуют
В раковине безжизненные тела,
Каменные, танцуют
Оперу для жемчужного короля....
...
14:30  20-03-2026
: [10] [Х (cenzored)]
...
00:17  16-03-2026
: [2] [Х (cenzored)]
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент.
Похоже всë это на реинкарнацию.
И воздух наполнился гомоном птичьим.

Не властно над Императрицею время.
Всë та же она со времён Боттичелли.
От губ поцелуев срамней и срамнее....